Обращение к руководству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Никак не повлияют? С этим я согласен. Но все же, очень много людей просит добавлять нормальные вещи, а не такие вещи, которые в последнее время добавляют
Что значит нормальные вещи?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Как ранее выразился, это моя первая работа. Вот уже работа у которой не просто дефолтная текстура, а уже у которой заменен бренд.
Эта текстура настолько вшатана по качеству, что будет выглядеть как некоторые рюкзаки, типа рюкзаков с собаками.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Мне просто очень интересно, что будут за вещи в новом бп. Я не удивлюсь, если там будут вещи на подобии прошлых...
Все вещи, которые мы добавляли, являются нашими прошлыми. Поэтому уточняйте. Каждая шмотка имеет шанс на жизнь. Каждая шмотка может найти своего любителя, особенно потому, что сейчас тот же Клинок выходит в новый сезон. Также учитывайте, что игроки в будущем приходящие смогут это купить, кто-то захочет, кто-то нет.
Мы наоборот получали отзывы, что мол спасибо за уникальные варианты
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
И много отзывов по этим вещам? Я что-то не видел. Ладно, я уже услышал ваш вариант. Закрывайте тему
 

unic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июн 2024
46
38
Discord
unicode126
А что тут крутого то? Просто стандартный, одноцветный рюкзак
По вашему это "Просто одноцветный рюкзак" , а большое кол-во комьюнити будет носить этот рюкзак из-за простоты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.