Обращение Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
2 Мар 2023
386
44
Я признаю ,что не Покупал аккаунт, но аккаунт был передан нулевый по дружбе со всеми почтами и вообще всё с ним,аккаунт перешёл с Новосибирска , я играл раньше на другом аккаунте и решил вернуться на проект под нулевым аккаунтом с трёхзначных сидом , так как на старом Сиде 5TNU ты можешь глянуть ,что я ни разу не был в большом бане , стоял на админке , снялся по ПСЖ , но судьба сложилась так ,что я пошел на новый для Меня акк FIF , он был полностью под ноль, задонатил сменил себе имя , задонатил на бпшник , развивался ,фармил камни ради Реборна моей семьи , пацаны вкинули тачки , вот , спустя пол года меня решили видимо слить , когда на счёту у меня была не малая сумма , щас я в бане, семья на мне на FIF , дом на фиф , тачки пацаны позабирали , чтобы хотя бы что-то забрать дабы не слетело всё , вот . Пацаны все ждут разбана . Я также состоял на медийке, пытался продвигать проект , ничего плохого вам и кому то не делал , просьба единственная, разбанить ради пацанов меня , вернуть если уже под ноль снесли как , вернуть всё как было и я продолжу содержать мафию, прошу вас разбанить , готов на разговор в войсе с вами , Лео Винстон ,который меня заабнил думаю непроиив , если я разбанюсь и другие админы также. В будущем уверен ,что я вас не подведу на этом аккаунте
Ты аккаунт купил такому прощения нету моряк
 

Bogdan Wilsont

Нарушитель
Форумный боец
2 Мар 2023
386
44
По поводу городов , можешь глянуть, я там айпишники с 18 июня часто менял , я в рейс ходил с ноутбуком, заходил в игру с помощью телефона ,который ставил на эллюминатор чтобы словить сеть , подключал к ноуту и проплачивал дома или делал какие-либо дела в гп на быстрый промежуток времени.
Там айпи братан даже в японском море есть, в тихом океане есть , я в Японии , на Сахалине , во Владивостоке
Отмазки моряк не канают
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Я признаю ,что не Покупал аккаунт, но аккаунт был передан нулевый по дружбе со всеми почтами и вообще всё с ним,аккаунт перешёл с Новосибирска , я играл раньше на другом аккаунте и решил вернуться на проект под нулевым аккаунтом с трёхзначных сидом , так как на старом Сиде 5TNU ты можешь глянуть ,что я ни разу не был в большом бане , стоял на админке , снялся по ПСЖ , но судьба сложилась так ,что я пошел на новый для Меня акк FIF , он был полностью под ноль, задонатил сменил себе имя , задонатил на бпшник , развивался ,фармил камни ради Реборна моей семьи , пацаны вкинули тачки , вот , спустя пол года меня решили видимо слить , когда на счёту у меня была не малая сумма , щас я в бане, семья на мне на FIF , дом на фиф , тачки пацаны позабирали , чтобы хотя бы что-то забрать дабы не слетело всё , вот . Пацаны все ждут разбана . Я также состоял на медийке, пытался продвигать проект , ничего плохого вам и кому то не делал , просьба единственная, разбанить ради пацанов меня , вернуть если уже под ноль снесли как , вернуть всё как было и я продолжу содержать мафию, прошу вас разбанить , готов на разговор в войсе с вами , Лео Винстон ,который меня заабнил думаю непроиив , если я разбанюсь и другие админы также. В будущем уверен ,что я вас не подведу на этом аккаунте
Что конкретно было на аккаунте у вас в момент покупки и когда она была?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846



Может ещё кому из ваших подсосов бан выдать?
 

Ночной Кошмар

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июл 2023
135
7
Блять , фри масоны ,тебе с аватаркой такой не стыдно сидеть , ты ж блять новичок радмира , ты даже не знаешь кто я
Он хотя бы не покупает аккаунт. Тебя никто не уважает на Серве. Только подсосы могут писать: «дайте ему разбан». Тем самым ты позоришь себя и подсосов. Чел с купленным аккаунтом не должен быть лидером и являться медийкой. Почему нельзя нормально играть?! Смысл покупать аккаунт? Сид из 3 букв значит самый крутой? Раньше говорили: «Сид на А печень, а сейчас уже нет».
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
171
24
Discord
+-
Что конкретно было на аккаунте у вас в момент покупки и когда она была?
передача состояло в конце мая , точно не помню , там были женские шмотки , которые я выкинул , поменял персонажа на мужского И сменил ник , ольга там вроде был ник
 

Zo Ha

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2023
171
24
Discord
+-



Может ещё кому из ваших подсосов бан выдать?
пацанам предложил , но подталкивал не я
 

Zzzlatusik

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2023
191
24



Может ещё кому из ваших подсосов бан выдать?
прекрасное отношение к игрокам, товарищ лемаир)
 

Revan Sparks

Житель штата
18 Ноя 2023
14
1
Discord
_kotani_



Может ещё кому из ваших подсосов бан выдать?
Многоуважаемый, хотя уже не уверен.. Лемаир, с таким отношением к игрокам вашего проекта, сомневаюсь, что у него есть будущее, я могу подумать, что подобным образом ответит администратор ранга ниже, но никак не создатель проекта. Очень жаль, что вы вынесли такое решение и преподали его именно такими словами.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Многоуважаемый, хотя уже не уверен.. Лемаир, с таким отношением к игрокам вашего проекта, сомневаюсь, что у него есть будущее, я могу подумать, что подобным образом ответит администратор ранга ниже, но никак не создатель проекта. Очень жаль, что вы вынесли такое решение и преподали его именно такими словами.
У меня есть раздел мой, в котором люди могут получить помощь. Если так каждый человек будет писать, так ещё и с такой манерой: ДАЙТЕ РАЗБАН ИЛИ Я УХОЖУ С ПРОЕКТА, ОН НИЧЕ НЕ СДЕЛАЛ.

Мне что, задницу нужно каждому было вылизать и сказать: спасибо, что обратились и написали, продублировав УЖЕ существующую жалобу.

После того, как я увидел тему, я написал ГА, мы согласились перевыдать на 30 дней бана, однако теперь, после нескольких однотипных тем от "ровных пацанчиков", я решил более глубже изучить ситуацию и уже не уверен в разбане.

Человек покупает аккаунт (получает его от другого человека), просит несколько человек ФЛУДАНУТЬ в моём разделе. При том, ещё раз, УГРОЖАЯ, ну или вероятнее всего просто как я и сказал, подсосы, которые даже и не игроки. Адекватный человек не будет писать такое: я ухожу, если его не разбаните. Ещё раз повторяю, бан обоснованный.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Очень жаль, что вы вынесли такое решение и преподали его именно такими словами.
А какое решение? Забанить форумники? Мне лучше в игре ещё аккаунты снести как я понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.