жалоба 3lbc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasin

Житель штата
9 Ноя 2022
15
3
Discord
SnoVii#5048
Имя персонажа
Nika Valient
Логин
snovil
CID персонажа
23z1
Дата
21 Мар 2023
Время
видно
Обратная связь
+-+#5048
CID/Никнейм нарушителя
3lbc
человек сетнул хп когда у меня было 1 из самых дорогих оружи, норм?тык
 
Последнее редактирование:

kevin зайка

Well-known member
Форумный боец
2 Ноя 2022
357
156
Discord
mitya#8151
За старонее ПО откиньте. У него крон деревьев нету + Кустов
 

Ezka_Merfi

Житель штата
11 Янв 2023
14
1
Discord
vil1yy#2387
капец хорошая девочка приехала начала всех дмить капец что за позор...
 

SAKEEVV

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
35
30
Discord
SAKEEVV#5611
Посмотрите администраторы пожалуйста этот клип - https://clips.twitch.tv/PeacefulSpineyWerewolfPMSTwin-DN2dIUoFJJx-ogkX

А потом сделайте выводы, почему я ему сэтнул ХП? Он стримснайпил, скшил моих людей на нашей респе. В момент отката опять таки оскорбил мою мать. Потом по стримснайпу приезжает на респу и начинает убивать нас. Медиа-админы не успели наказать данного человека, но этот человек ничего не понял, и продолжил заниматься ерундой. Кстати, как вам листва на деревьях? Крутая, согласны?
 

Kran

Житель штата
13 Дек 2020
100
2
Род занятий
Биты
Discord
Bl0xa
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCgFuZRiy2iGAJIedB9XSbAA

Kirill Gross

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2021
68
32
Нормальный, не запрещенный редукс.

И запрещенный
редукс, с вырезанными кронами деревьев и объёмными кустами. Без крона деревьев и объемных кустов даётся огромное преимущество при стрельбе. То-есть сторонне ПО которое наказывается на 30 дней бана.
 

sasin

Житель штата
9 Ноя 2022
15
3
Discord
SnoVii#5048
Так мне вообще побоку откиньте меня, но вы просто так оставите что кокайте мидийки сетает хп помощью админки и лутает тяж пул мк2
 
Реакции: Danya Dexter

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Зелька? Этот чел ему буквально сегодня же запретку на стриме кидал специально.
Ну если он делал, он получит наказание. Жалоба на зельку, он не имеет право использовать команды против игроков в любом случае, это дело админов. Он то ic игрок.
 

Kar4ik228

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
313
28
Ну если он делал, он получит наказание. Жалоба на зельку, он не имеет право использовать команды против игроков в любом случае, это дело админов. Он то ic игрок.
Какая ты легенда ))
 

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
1 Дек 2021
779
138
Посмотрите администраторы пожалуйста этот клип - https://clips.twitch.tv/PeacefulSpineyWerewolfPMSTwin-DN2dIUoFJJx-ogkX

А потом сделайте выводы, почему я ему сэтнул ХП? Он стримснайпил, скшил моих людей на нашей респе. В момент отката опять таки оскорбил мою мать. Потом по стримснайпу приезжает на респу и начинает убивать нас. Медиа-админы не успели наказать данного человека, но этот человек ничего не понял, и продолжил заниматься ерундой. Кстати, как вам листва на деревьях? Крутая, согласны?
Ну какая разница , что было? Человек соло снес вам респу, ты не выдержал позора и админ командами хп сетнул..... Гений?
И еще что то высираешь, что мы падаем .....
 
Реакции: Danya Dexter

𝙺𝚕𝚎𝚍𝚓𝚎𝚛 ♫

•︎ 𝚂𝚝𝚛𝚎𝚊𝚖𝚎𝚛 / 𝚈𝚘𝚞𝚃𝚞𝚋𝚎r •︎
Форумный боец
1 Дек 2021
779
138
Нормальный, не запрещенный редукс.

И запрещенный
редукс, с вырезанными кронами деревьев и объёмными кустами. Без крона деревьев и объемных кустов даётся огромное преимущество при стрельбе. То-есть сторонне ПО которое наказывается на 30 дней бана.
У человека проблема с редуксом, это видно, что он баганный у него, и как кроны деревьев мешают стрельбе, вы макаки и с деревьев стреляете?
 
Реакции: Danya Dexter

SAKEEVV

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
35
30
Discord
SAKEEVV#5611
Да, мы макаки которые стреляют с деревьев (которые у него отключены). Проблема с Редуксом? - Удали его и проблем не будет. Мы похители человека с вашей мафии, отвезли его, без какой либо информации, данный игрок приезжает на место похищения, его требуют поднять руки и ограбить - он отказывается и его убивают. Потом он ещё раз приезжает (РК) и убивает меня. Как он узнал о том что мы похищаем его человека? Правильно - по стримснайпу. Это всё ещё ничего. Потом я улетаю подальше, дабы обсудить эту ситуацию и никто мне не мешал, этот игрок подъезжает (опять таки - по стримснайпу) и убивает меня (ДМ) после чего оскорбляет мою мать (в войс чат), ну а в заключение вкидывает пару запрещённых слов в войс. Видно что человек НАМЕРЕННО портил мне стрим. Хотел приехать и снести респу? Без проблем. Заберут админские команды? Без проблем. Этот человек ничего не понимает и не хочет понимать. Он даже здесь общается как необразованный, которому клавиатуру в руки только что дали. Мы откинули весь ваш состав и дальше продолжим это делать, нас ничего не остановит. Вы маленькие дети, которые как обезьянки бегают за всеми дабы сделать хуже стримеру, одним словом - фанаты ;)
 
Реакции: Danya Dexter и Kar4ik228

Danya Dexter

S2💔
Форумный боец
22 Янв 2021
881
99
Discord
Legend Danissimo#2006
VK
https://vk.com/danissimos2
Да, мы макаки которые стреляют с деревьев (которые у него отключены). Проблема с Редуксом? - Удали его и проблем не будет. Мы похители человека с вашей мафии, отвезли его, без какой либо информации, данный игрок приезжает на место похищения, его требуют поднять руки и ограбить - он отказывается и его убивают. Потом он ещё раз приезжает (РК) и убивает меня. Как он узнал о том что мы похищаем его человека? Правильно - по стримснайпу. Это всё ещё ничего. Потом я улетаю подальше, дабы обсудить эту ситуацию и никто мне не мешал, этот игрок подъезжает (опять таки - по стримснайпу) и убивает меня (ДМ) после чего оскорбляет мою мать (в войс чат), ну а в заключение вкидывает пару запрещённых слов в войс. Видно что человек НАМЕРЕННО портил мне стрим. Хотел приехать и снести респу? Без проблем. Заберут админские команды? Без проблем. Этот человек ничего не понимает и не хочет понимать. Он даже здесь общается как необразованный, которому клавиатуру в руки только что дали. Мы откинули весь ваш состав и дальше продолжим это делать, нас ничего не остановит. Вы маленькие дети, которые как обезьянки бегают за всеми дабы сделать хуже стримеру, одним словом - фанаты ;)
Будем честны, у тебя стак детей ещё по хуже, и нарушают они не меньше наших.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.