/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
Имя персонажа
/dell
Логин
211
CID персонажа
Y3S
Дата
13 Янв 2022
Обратная связь
/dell
CID/Никнейм нарушителя
/dell
/dell
 
Последнее редактирование:
Реакции: Brawler Shelli

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Там был код 0, мы приехали, началась перестрелка с людьми в красной одежде, я вышел на 3 человек в красном и начал убегать назад, а потом увидел тебя в такой же одежде начал стрелять по тебе, я не специально друг, не видел что там зз и не знал кто из вас миллиона красных точно стрелял по мне
 

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
могу компенспцию тебе кинуть за потраченные 2 конфеты, 200$ на скутер и 3 минуты времени
 

ostep_golovesky

Well-known member
Диванный эксперт
14 Фев 2021
207
14
Благодарим Тебя за то,
Что раскрыл слугам Твоим
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь
Воисполение воли Твоей.
В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за падших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть...Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу!
 

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Предоставьте откат минутой ранее. Не понятно с чего началось.
от его лица не будет понятно, что там было, потому что он был далеко. Мы приехали с 246D на звуки выстрелов, откинули код-0, нас начали убивать люди в красной одежде, из за чего я подумал, что он тоже по нам стрелял. Системное зз не увидел, ибо было внимание на другом, намеренно убивать в зз я его не хотел
 

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
от его лица не будет понятно, что там было, потому что он был далеко. Мы приехали с 246D на звуки выстрелов, откинули код-0, нас начали убивать люди в красной одежде, из за чего я подумал, что он тоже по нам стрелял. Системное зз не увидел, ибо было внимание на другом, намеренно убивать в зз я его не хотел
Я в афк в хране стоял потом выбежал и услышал звуки хевика, побежал на них и ты меня убил :(
 
Реакции: do not Cry

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Я в афк в хране стоял потом выбежал и услышал звуки хевика, побежал на них и ты меня убил :(
потому что вы все в красном, а из сидов я запомнил только UB4, он самый ближайший ко мне был, из всех троих, я начал убегать по кишке и за мной никто не бежал, а потом ты на крышу лез, ну я и подумал что это кто-то из тех троих
 
Реакции: forclash и Tom Tudasuda

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
ну хотя как троих, вас там орава человек 15 была вообще, но остальные либо на молле были, либо просто хуйней страдали
 

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Просто инроудс сильные и раскидывают фибов в ножки 💯💯💯
настоящие инроудсы никогда такой хернпй не страдали, они просто играли капты, а вы просто фанатики, которые диверрону капты проигрывали, ннчики
 

Katanidze

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
80
8
настоящие инроудсы никогда такой хернпй не страдали, они просто играли капты, а вы просто фанатики, которые диверрону капты проигрывали, ннчики
Прежних инроудсов пол состава с софтом пооткидывали,какие карты им?
 

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Последнее редактирование:

visl9

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2021
592
155
Просто инроудс сильные и раскидывают фибов в ножки 💯💯💯
Это не настоящие инроудсы, это фанаты инроудсов, сами инроудсы онли капты заходили и играли, а не рпшили и ящики не тягали каждый час-два. Поэтому сейчас максимум фанаты инроудсов.
 

люблю радмир

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2021
342
34
Просто инроудс сильные и раскидывают фибов в ножки 💯💯💯
вы ебаные фанаты инроадсов, и ваш лидак падает диверрону, о чем реч, инроадсы играли капты а не страдали такой хуйней. Молчи у тебя на Аве Алина Мураками.
 

Daniil_Belinskiy

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
105
94
вы ебаные фанаты инроадсов, и ваш лидак падает диверрону, о чем реч, инроадсы играли капты а не страдали такой хуйней. Молчи у тебя на Аве Алина Мураками.
++++
Вчера в гетто нас человек 6 было, приехали в гетто так вас
в ноги клали с FIBами на пару...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.