/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erasul4ik

Well-known member
Диванный эксперт
22 Мар 2024
50
11

sasa21

Well-known member
Диванный эксперт
29 Ноя 2023
65
12
Discord
pir0j0k
а мафия висит на олеге флоресе тоисть его деньги
 

Yahogann

Житель штата
5 Фев 2022
12
1
Я давно знаю Егора Дефоркина, это было его все. Зачем ему сливать свою же гпшку. p.s я знаю что он передал лидерство но создавал то он ее
 

Oleg_Flores

Игровой администратор S3
Администратор S3
10 Дек 2023
78
89
Discord
inoysolid
вы прикалисты? если бы с егором все норм было я бы даже жб не лил на форум
 

Oleg_Flores

Игровой администратор S3
Администратор S3
10 Дек 2023
78
89
Discord
inoysolid
я с егором тоже договаривался что он мне свж подарит он мне его не подарил
 

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
вы прикалисты? если бы с егором все норм было я бы даже жб не лил на форум
я тебя просто попросил поддержать перк на тебе и всё деньги все мои я все делал группы мои были я все делал люди могут подтвердить и скриншот с тг подтверждает что ты мне разрешил когда мы войсе сидели забрать всё
 
Реакции: Dima_Miron

Oleg_Flores

Игровой администратор S3
Администратор S3
10 Дек 2023
78
89
Discord
inoysolid
я тебя просто попросил поддержать перк на тебе и всё деньги все мои я все делал группы мои были я все делал люди могут подтвердить и скриншот с тг подтверждает что ты мне разрешил когда мы войсе сидели забрать всё
я тебе дал добро на 5кк если выше чекнуть переписку там идет общение на счет нарко если быть точнее кокаина и метафетамина
 

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
я тебе дал добро на 5кк если выше чекнуть переписку там идет общение на счет нарко если быть точнее кокаина и метафетамина
Ну и дал добро когда мы с тобой войсе сидели и дима был сомной войсе ты щас тупо навязываешь админам хуйню какую-то
 
Реакции: Dima_Miron

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
скриншот тоже мб пойдет но и когда забирал все деньги и машины он сомной сидел в войсе он об этом все знал и он сказал ок это подтверждает мои слова и то что скрин тоже подтверждает
Бро дату покажи пожалуйста, наверняка это было до фарма. Насчёт как ты у нас хорошенький лутал баночки и все твое было. Твои шмотки де-факто обмен на 9 с фулл доступом. Ну а ещё поздравляю братан удачки тебе теперь вступить в крайм или взять перк. Удачи тебе и в госочке) братан сквад школьников набрать это жёстко
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
скриншот тоже мб пойдет но и когда забирал все деньги и машины он сомной сидел в войсе он об этом все знал и он сказал ок это подтверждает мои слова и то что скрин тоже подтверждает
Та даже так посмотрим на время. Вроде как ты не живешь где нибудь на Камчатке ( PS. Та даже так он не отличается на 11часов). Сможешь с датой скриншот дать то?
 

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
( 1:40 2:10) Мой брат закинул 2 машины в гп, чтобы перекинуть мне машины. (3:25 5:00) Олег знает, что мы перекидываем машины и ничего нам не сказал, хотя мог сказать чтобы мы их не перекидывали, машины были мои. Так же я попросил Олега снять деньги с храна, чтобы он купил у Пестика Девил сиксти, я конечно мог сделать это всё сам, но попросил Олега. Так же Олег ничего не имелл ввиду про 2 лсиа, потому-что закинул их моему брату 2N91, мы просто сделали реформ гп. Олег сам закинул ему 2 лсиа. Я думаю можно забанить его за обман Админов нашего ЛЮБИМОГО СЕРВЕРА.
 
Реакции: Dima_Miron

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
(3:10 3:40) Олег начинает говорить про 30кк в рофл, я ему ничего не отвечаю потому-что знаю, что он не будет заливать так, как он мне сам разрешил снять эти 30кк. Я ничего не хотел сливать, но у нас был договор о том, что Олег будет держать перк мафии и ему за это будет лсиа, на этот договор он согласился. После расформа Олег начинает нести полный брет. Типо я слил хран и т.д. забрал все машины и снял 30кк с храна. Олег об этом знал и сам дал добро снять эти 30кк так, как они были мои. (6:45 6:55) В этом тайм коде Олег говорит об Девел сиксти, который он кинул на меня, и ничего не говорил про то, что я сам забрал этот Девил сиксти. Олег сам дал добро закинуть Девил на меня.
 
Реакции: Dima_Miron

Rastishka Sky

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2024
30
14
Discord
!
баньте дефоркина кароче, явно слив хранки
 

Oleg_Flores

Игровой администратор S3
Администратор S3
10 Дек 2023
78
89
Discord
inoysolid
Дефоркин я не понимаю смысл конфликта я всего лишь хотел честно поделить мафию а то что ты говоришь что все твоя заслуга это как то не приятно будто бы я ничего для гп не сделал
 

Egor_DeFor

Well-known member
Форумный боец
Дефоркин я не понимаю смысл конфликта я всего лишь хотел честно поделить мафию а то что ты говоришь что все твоя заслуга это как то не приятно будто бы я ничего для гп не сделал
что мне с тобой делить мои машины 6х6 две лсиай круто придумал пацык
 
Реакции: Dima_Miron

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
За что его банить Олежа а ты нафиг столько ремок взял значит Дефоркину сняли чс Олег думает хммм...... я ему отдаю гп надо взять ремок столько и т.д. Олежа как не стыдно
 
Реакции: Vanysha LaMuerte

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
И деньги они на банках заработали
 
Реакции: Dima_Miron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.