NRD, Mass DB, MG, Гос + Крайм на Alexei Navalny.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,498
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Была использована тактика на капот , она практикуется в америке постоянно , для обездвиживание преступников.
Все сугубо по рп , я сотрудник и я имею право использовать тактику на капот.​
 

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
20 Май 2020
330
471
Была использована тактика на капот , она практикуется в америке постоянно , для обездвиживание преступников.
Все сугубо по рп , я сотрудник и я имею право использовать тактику на капот.​
Лех я жду тебя как бы
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Ваш новальный начал оскать всех на наборе 1 из групперовок что спровоцировало людей наказать его. Это на сколько я помню является нарушением правил проекта +к этому вам закинули еще кучу доказательств но наказывать вы его не торопитесь!
Дайте откат, где он там кого оскорблял и провоцировал. Я ничего этого не видел в предоставленных в жалобе видео. Вы доказательства предоставьте в новой жалобе. Какой смысл это тут писать? Для меня это просто слова, пока я не увидел доказательств. Сами должны это прекрасно понимать
 

Maximka Rodriguez

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
112
7
Была использована тактика на капот , она практикуется в америке постоянно , для обездвиживание преступников.
Все сугубо по рп , я сотрудник и я имею право использовать тактику на капот.​
вы наехали на прям на голову
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я ознакомился с предоставленным откатом сотрудника. Сотрудник будет наказан за DB согласно регламенту.​
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
откуда он мог знать где мы ?
GPS трекер находится в автомобиле. Уведомление о взломе, также приходит на телефон владельцу. Это РП система безопасности автомобилей. Не в 20 веке живём.
 

Rihardo Roxas

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
137
14
GPS трекер находится в автомобиле. Уведомление о взломе, также приходит на телефон владельцу. Это РП система безопасности автомобилей. Не в 20 веке живём.
Да приходит но не показывает где она находится и он должен был отыграть на откате но там не полный откат
 
Реакции: Egor Santa

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я ещё раз повторю про мг, гос+крайм вы не слышите специально?
Я второй откат вообще рассматривать не обязан. Он от 3 лица. За 1 откат сотрудник получил наказание. Вы меня слышите?
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Он приехал с левыми типами котрых там небыло в момент кражи авто(это мг). Он криехал с крайм групперрвкой которая не относится к гос структуре(гос+крайм с занесением в чс гос, увальнение на длительный срок)
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Он приехал с левыми типами котрых там небыло в момент кражи авто(это мг). Он криехал с крайм групперрвкой которая не относится к гос структуре(гос+крайм с занесением в чс гос, увальнение на длительный срок)
Я уже ответил выше, прочитайте тему внимательно. Более отвечать не обязан, свой вердикт обозначил. Ждите ответа администратора, ответственного за раздел.
 

Aleksandra Savvina

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
9
Вы поймите как админы вы сейчас нарушаете сами правила штата тк жб была продублирована хозяином отката и там админ отказывается наказывать. Повторб в сотый раз если админы продаются то пусть делают это красиво чтоб мы не собирали откаты 24/7. Рано или поздно уйдут все тк это уже админский беспредел.
 
Реакции: Egor Santa

Egor Santa

Well-known member
Диванный эксперт
10 Янв 2021
82
13
Я не понимаю, нахуя вы сливаете Навального, что он вам сделал такого, что вы готовы его в бан отправить лишь бы не играл на проекте?
Да что бы он не играл на проекте, малыш сильно берет на себя, и + НЕ Которые админы готовы прикрыть этого малыша не понятно почему, за игрался сынок пора на пенсию
 

Mikhail Lopez

Well-known member
Форумный боец
15 Сен 2020
753
135
Приветствую вас! Ознакомился с нарушениями и вашим откатом.
Итог:
а) Сотрудник был наказан за DB.

P.S. Со стороны сотрудников больше нарушений не выявлено.
 
Реакции: Egor Santa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.