Жалоба на Незнакомец <B1UW>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Полный откат нужен, вы предоставили как по нему стреляете и оскорбляете, а ухода нет тут
Присмотрись, посиди в углу, подумай над своими словами, потом вернись к теме, и если не понял в чём ты не прав, повтори действия снова. И так до момента, пока ты не осознаешь, что не так в твоих словах.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Да они там дальше просто мгшат поэтому обрезали
Нам плевать на муты, мы обрезали бесполезные куски, в которых нет нарушений или ещё чего-то, чтоб администратора не перенапрягать
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
я не отмазываюсь, просто надо полный откат кидать всей ситуации а не только против меня. а так если администрация по справедливости будет судить то мы вдвоем по плаваемю
Справедливости не существует на радмире, тут всё судят по правилам, так что поплаваешь ты один
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
а если я без HUDа езжу? как я должен читать? И когда таранят я обычно на дорогу смотрю. Да и убегать мне смысла не было потому что я езжу без оружия и без денег. А ты и дальше плачь на форуме как мамкин бандит
Твои проблемы, если ты ездишь без худа, ic чат равноценен голосовому, это по-моему даже в правилах прописано.
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Этот тип был я, и вы начали выталкивать оттуда, потом диалог был, и вы уехали
Мы уехали, потому что ты отказался содействовать, а именно выезжать из ЗЗ, чего ты боялся, если ты катаешь без денег и оружия, не ясно
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Реакции: Noah Gray

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
а если я без HUDа езжу? как я должен читать? И когда таранят я обычно на дорогу смотрю. Да и убегать мне смысла не было потому что я езжу без оружия и без денег. А ты и дальше плачь на форуме как мамкин бандит
Опа, нарушение правил форума. Как ты собрался кататься без ХУДа? Есть какие-то док-ва? Если уж и решил, то готовься нести ответственность. Да и в начале ты говорил, что какие-то листочки читать не было времени, а теперь уже новая легенда. Расслабься и прими свое заслуженное наказание. Нет никаких тут слез на форуме
 
Реакции: Jonny_Gray

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
Опа, нарушение правил форума. Как ты собрался кататься без ХУДа? Есть какие-то док-ва? Если уж и решил, то готовься нести ответственность. Да и в начале ты говорил, что какие-то листочки читать не было времени, а теперь уже новая легенда. Расслабься и прими свое заслуженное наказание. Нет никаких тут слез на форуме
Если ты не заметил это был вопрос. А мамкин бандит это в переносном смысле. Не принимай это как оскорбление. Просто когда дети ездят и нарушают они сразу кричат что отлечу или до встречи на форуме, и т.д и т.п.
 

Emir Kipkeev

Житель штата
12 Дек 2023
54
3
Discord
hool26igan
А насчет ограблений, будьте просто адекватнее и с вами будут взаимодействовать
 

Sanek egorov

Житель штата
12 Фев 2024
5
1
Discord
251289Dagga
горе грабители... я не разу сюда не заливал,а вы только и ноете админам... тоже мне крайм
 
Реакции: Jonny_Gray

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
Если ты не заметил это был вопрос. А мамкин бандит это в переносном смысле. Не принимай это как оскорбление. Просто когда дети ездят и нарушают они сразу кричат что отлечу или до встречи на форуме, и т.д и т.п.
Я и не про мамкиного бандита. Перечитай правила подачи, там все есть, о чем я говорю. А ты зачем ищешь оправдание через вопросы? Говори о своем положении и действиях в тот момент. Причем тут вообще дети? Мы к этому как относимся?
 

Noah Gray

EX ГС Crime S2
Форумный боец
18 Янв 2021
1,682
249
горе грабители... я не разу сюда не заливал,а вы только и ноете админам... тоже мне крайм
Где мы только и ноем и что с нами в лице грабителей не так? Мв не ноем, а наказываем тех, кто нарушает. Играли бы все РП - форум был бы пустой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.