Жалоба на <2Z23>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
  1. Ваш Nick Name: Tamerlan Gallardo
  2. Nick Name нарушителя: Aleksandr Makidoncrij CID: <2Z23>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: В общем начнем с того, что я начал туллить по полицейскому не при исполнении служебных обязанностей на охоте, за то, что тот нагло начал красть тушку, хотя подстрелил её первый я. После чего игрок под CID-ом <2Z23> релогается и РК-шит уже при исполнении служебных обязанностей, после чего далее в ход вступает НРП коп(не показал жетон)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Меня кстати еще и посадили на 3 часа, сам пока не понимаю, за что, надеюсь админы как-то отреагируют на это и выпустят <3
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
g
  1. Ваш Nick Name: Tamerlan Gallardo
  2. Nick Name нарушителя: Aleksandr Makidoncrij CID: <2Z23>
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: В общем начнем с того, что я начал туллить по полицейскому не при исполнении служебных обязанностей на охоте, за то, что тот нагло начал красть тушку, хотя подстрелил её первый я. После чего игрок под CID-ом <2Z23> релогается и РК-шит уже при исполнении служебных обязанностей, после чего далее в ход вступает НРП коп(не показал жетон)
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Меня кстати еще и посадили на 3 часа, сам пока не понимаю, за что, надеюсь админы как-то отреагируют на это и выпустят <3
прошу заметить игрок приехал не один после релога: MG
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Только я не пойму, на 1 аткатк не видно, что он тушу забрал
я предоставил откат, как док-ва того, что игрок на РК-шил, если администрация потребует полный откат того, как я убил тушу и он нагло забрал тушу, то хорошо, я скину полный откат
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
ну начнем с того что туша была убита мной, во вторых человек был задержан за не подчинение мы хотели проверить доки (так как на территории охоты убили человека тем более с запрещенного оружия) он начал от нас уезжать после того как мы его остановили я надел на него наручники так как он мог быть опасен раз он от нас уезжать, В третьих место моего увийства было далеко от того места где вас начали останавливать то что вы уехали в ту сторону где В ЗЗ Убили меня с нелегала то я в этом не виноват. ДА и ваш сид я не запоминал так как это было не реально мы стопили всех и проверяли и не кто не проявлял против нас активности дабы не имея с собой нелегала в отличии от вас.
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Да и как он узнал что это я это МГ инфа он значит запомнил мой сид
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
я предоставил откат, как док-ва того, что игрок на РК-шил, если администрация потребует полный откат того, как я убил тушу и он нагло забрал тушу, то хорошо, я скину полный откат
Скиньте, пожалуйста, полный откат.
 
Реакции: Daniil Vagner

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Да и как он узнал что это я это МГ инфа он значит запомнил мой сид
Дружище, я остановился сразу как услышал голос офицера, во вторых, можешь не выдумывать, про то, что якобы вы просто проверяли документы и прочее, до меня было 2 рампы и бусик(на рельсах)
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
ну да мы их проверили у них проблем не было и причем тут голос голоса могут быть похоже тебя же стопили не на том месте где ты ДМил а гораздо дальше от него но ты решил не подчинится и свалить но у тебя не вышло
ДА и скинь откат где ты я якобы забрал твоего оленя и дотого момента как ты уехал от места ДМа
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
а че видео удалил забыл обрезать момент как убиваешь ?
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
такую хуйню поришь и где полный откат
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
еще раз повторяю видео не удалял, отменил загрузку видео, случайно начал заливать откат, который уже залил ранее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.