Жалоба на <2Z23>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
ты иди себя закапай термин
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
ты кто вообще гнида ты кого уродом назвал этот хороший человек нарушил я ехел не за ним а проверять всех я даже не знал его сида.
Дружище, еще раз повторю ты нарушаешь правила форума.
Алихурат, хорошо все? Почему игрок оскорбляет других игроков?
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
В ОБЩЕМ, ОБРАЩАЮСЬ К УВАЖАЕМОМУ АЛИХУРАТУ, ПОЛНЫЙ ОТКАТ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРИ ОБРЕЗКЕ, ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ДМ + НРП ОХОТУ, НЕ БУДУ ВОЗРОЖАТЬ ДАЖЕ, ТЕПЕРЬ БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЧНИТЕ РАССМАТРИВАТЬ МОИ ЖАЛОБУ(извиняюсь за капс)
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
слушай ты ля хороший человек не доебаный если тебя блятят это не значит что тебе все можно нафиг

ты сука хороший очередной блаченый хороший человек ПИДОРАСИНА иди умойся в дерме тебе будет полезно

и не надо удолять мои сообщения
А ты доебанный ГАНДОН круто ты еще сучка сыкливая что бы так разговаривать со мной и если вы думаете что вам все дозволено ДМИть РКашить ПГшить то ты глубоко заблуждаешься я вас пидаров давил и буду давить
 

Demon Shizovich

Житель штата
9 Ноя 2020
37
1
ну начнем с того что туша была убита мной, во вторых человек был задержан за не подчинение мы хотели проверить доки (так как на территории охоты убили человека тем более с запрещенного оружия) он начал от нас уезжать после того как мы его остановили я надел на него наручники так как он мог быть опасен раз он от нас уезжать, В третьих место моего увийства было далеко от того места где вас начали останавливать то что вы уехали в ту сторону где В ЗЗ Убили меня с нелегала то я в этом не виноват. ДА и ваш сид я не запоминал так как это было не реально мы стопили всех и проверяли и не кто не проявлял против нас активности дабы не имея с собой нелегала в отличии от вас.
А вы имеете право ездить в рабочее время и проверять охоту?
 

Demon Shizovich

Житель штата
9 Ноя 2020
37
1
а вы точно уверены что можно проверять охотников которые находятся непосредственно на охоте без причины, вы ведь утверждаете, что не запомнили его сид?
 

Demon Shizovich

Житель штата
9 Ноя 2020
37
1
еще вы не показали значок, за это вы должны понести наказание, и кстати говоря по этим двум откатам очень хорошо видно что вы задержали его на этом же холмике где вас и убили
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
слушай ты ля хороший человек не доебаный если тебя блятят это не значит что тебе все можно нафиг

ты сука хороший очередной блаченый хороший человек ПИДОРАСИНА иди умойся в дерме тебе будет полезно

и не надо удолять мои сообщения
Не стоит переходить на оскорбления.
 

Oliver Hicks

Оливье Хикс
Форумный боец
18 Авг 2020
325
389
Род занятий
Тру сосочки
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
Какие бы обиды вы не имели к человеку,оскорблять/угрожать не стоит.
 

s1rozhka

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
874
189
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
Хахвхаха
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Как обычно, администрация не может наказать своих приятелей на БКСД( Из-за такой госки кста и теряется желание играть)
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
Как обычно, администрация не может наказать своих приятелей на БКСД( Из-за такой госки кста и теряется желание играть)
Ребят, нуу если нет полного отката,то как администрация накажет человека, может вообще всё было не так как вы говорите
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Друг, ты же понимаешь, я кинул фул откат на нон НРП копа, пересмотри внимательней
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
В ОБЩЕМ, ОБРАЩАЮСЬ К УВАЖАЕМОМУ АЛИХУРАТУ, ПОЛНЫЙ ОТКАТ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРИ ОБРЕЗКЕ, ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ДМ + НРП ОХОТУ, НЕ БУДУ ВОЗРОЖАТЬ ДАЖЕ, ТЕПЕРЬ БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЧНИТЕ РАССМАТРИВАТЬ МОИ ЖАЛОБУ(извиняюсь за капс)
Нуу смотри, ты не заметил, что ты часто меняешь мнение 1.Ты говоришь, что откат есть. 2.Ты говоришь, что можешь залить, но долго. 3.Ты зовёшь в дс. 4.Потом ты говоришь, что не можем залить его по техническим причинам. Тоесть:ты только вырезал те моменты где нарушаешь не ты, а он)
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Нуу смотри, ты не заметил, что ты часто меняешь мнение 1.Ты говоришь, что откат есть. 2.Ты говоришь, что можешь залить, но долго. 3.Ты зовёшь в дс. 4.Потом ты говоришь, что не можем залить его по техническим причинам. Тоесть:ты только вырезал те моменты где нарушаешь не ты, а он)
я короче понял, с вами по адекватному нельзя, разберемся по вашему
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Нуу смотри, ты не заметил, что ты часто меняешь мнение 1.Ты говоришь, что откат есть. 2.Ты говоришь, что можешь залить, но долго. 3.Ты зовёшь в дс. 4.Потом ты говоришь, что не можем залить его по техническим причинам. Тоесть:ты только вырезал те моменты где нарушаешь не ты, а он)
я практически уверен, ты и сам не понял, что высрал, чел мг-шит + рк, я кидал на него репорт за то что он рк-нулся по мг инфе и потом не показал жетона, то есть тип просто надел на меня наручники, обыскал меня, утверждал, что помимо тяжелого револьвера у меня не было другого пистолета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.