Жалоба на <2Z23>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
могу ли я связаться с тобой в дс и показать откат по демонстрации? если я начну заливать полный 2 минутный откат, к сожалению мой интернет будет обрабатывать откат около часа(
откат должна видить вторая сторона
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
мне нечего терять, если хочешь пойдем с нами в дс
По дискорду по регламенту запрещено принимать откаты, поэтому просто залейте откат на ютуб, мы подождём, нам некуда спешить.
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Ничего страшного, я подожду, мы никуда не спешим.
хорошо, по некоторым причинам для меня это может быть проблемой, я сознаюсь, что за ДМ-ил игрока под CID-ом <2Z23> и готов понести наказание за НРП охоту и ДМ
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
хорошо, по некоторым причинам для меня это может быть проблемой, я сознаюсь, что за ДМ-ил игрока под CID-ом <2Z23> и готов понести наказание за НРП охоту и ДМ
Отлично, что Вы признаете свою ошибку, а теперь давайте посмотрим полный откат.
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Теперь уважаемый Алихурат, можем ли мы перейти к наказанию игрока под CID-ом <2Z23>
какому наказанию еще раз повторю откуда ты узнал что это я а во вторых ты не подчинился законным требованиям
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Отлично, что Вы признаете свою ошибку, а теперь давайте посмотрим полный откат.
я до сих пор не понимаю, почему так трудно ответить на мою жалобу? вы же администратор Алихурат, я не понимаю почему игрока так трудно наказать если он является твоим приятелем. И давайте не будем скрывать этого, прошу, никому уже не секрет что БКСД-шников блатуют
 

Timofey Andrusenko

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
33
11
я до сих пор не понимаю, почему так трудно ответить на мою жалобу? вы же администратор Алихурат, я не понимаю почему игрока так трудно наказать если он является твоим приятелем. И давайте не будем скрывать этого, прошу, никому уже не секрет что БКСД-шников блатуют
На вашу жалобу ответили, попросили ПОЛНЫЙ откат. И как вы выразились Бксд-шников не блатуют.
 

Abduvaris123

Active member
Диванный эксперт
31 Май 2020
26
5
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
 
Реакции: Tamerlan Gallardo

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
На вашу жалобу ответили, попросили ПОЛНЫЙ откат. И как вы выразились Бксд-шников не блатуют.
что мне сделать, если по техническим обстоятельствам я не могу предоставить ПОЛНЫЙ откат?
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
Закопай, будь добр, налетели 4 типа БКСД-шника чисто xD
 

Timofey Andrusenko

Active member
Диванный эксперт
29 Ноя 2020
33
11
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
Вы сами это читали?
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Здраствуйте Алихурят БалубоВИЧЬ такой вопрос вас блатили в мусарне в игре а теперь ты стал обмином и теперь блатишь таких как ты уродов извени за вырожения. Если так подумать сервер создан исключительно на блате-донате если так будет продолжатся интереса играть не будет

Я не был на админке но я могу пересмотреть откат и сказать что он нарушил. У меня на игроно 600 с чем-то часов и я так выучил эти термины что я тебя и твоего госника закопаю
ты кто вообще гнида ты кого уродом назвал этот хороший человек нарушил я ехел не за ним а проверять всех я даже не знал его сида.
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
Ты видимо не понимаешь, что ты не в том положении чтобы просить откат, я уже сознался в том, что я нарушил
ты наверно точно не наделённый умом я тебя задержал за не непдчинения а посадил за нелегал еще вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.