Жалоба на <2Z23>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
больше хочется посмотреть, как Александр охотиться по рп)
Ладно начнём с тебя. Скажи мне, вот есле бы в реальной ЖИЗНИ ДОПУСТИМ украли оленя(я не знаю украл он или нет), ты бы убил за это человека?? Ты сам по РП не разобрался
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
я выхожу из машины и стреляю потом сажусь и еду за тушей
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
да и там с водительского РЕВИК другова пистолета у него не было
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Ладно начнём с тебя. Скажи мне, вот есле бы в реальной ЖИЗНИ ДОПУСТИМ украли оленя(я не знаю украл он или нет), ты бы убил за это человека?? Ты сам по РП не разобрался
Жаль, что на откате я забыл включить микрофон, я не раз сказал игроку, что я убил тушу. Поверь мне дружище если бы в реальной люди и не только за 3к басов начнут принимать действия
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
больше хочется посмотреть, как Александр охотиться по рп)
Знаешь э
больше хочется посмотреть, как Александр охотиться по рп)
Нуу это точно не по РП убить человека, если он украл тушу. Это знаешь получается не РП сервер, а ДМ сервер. Ладно, будем смотреть какое правильное решение примет администрация))
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Знаешь э

Нуу это точно не по РП убить человека, если он украл тушу. Это знаешь получается не РП сервер, а ДМ сервер. Ладно, будем смотреть какое правильное решение примет администрация))
хорошо)
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
слыш а зачем мне в зз включать откат я был на охоте где в опреоре не должно происходить убийство человека там животных убивают а ты животное убил человека за 3к сраных бумажек . Откат я включаю на работе
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
А кинь ты откат, как Александр забирает тушу и как ты его убиваешь))
не вижу смысла в откате, если я в самой жалобе написал, что я затулил типа, за то, что игрок украл тушу из под ног. Да и в общем, тут я написал жалобу за РК и НРП коп-а, если у Александра есть какие-то претензии он может написать на меня ЖБ на форум
 

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
слыш а зачем мне в зз включать откат я был на охоте где в опреоре не должно происходить убийство человека там животных убивают а ты животное убил человека за 3к сраных бумажек . Откат я включаю на работе
слушай, я тебя не оскорблял, если ты понимаешь ты уже нарушаешь правила форума.
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
не вижу смысла в откате, если я в самой жалобе написал, что я затулил типа, за то, что игрок украл тушу из под ног. Да и в общем, тут я написал жалобу за РК и НРП коп-а, если у Александра есть какие-то претензии он может написать на меня ЖБ на форум
Аа значит на приказание администрации тебе всё равно?
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
не вижу смысла в откате, если я в самой жалобе написал, что я затулил типа, за то, что игрок украл тушу из под ног. Да и в общем, тут я написал жалобу за РК и НРП коп-а, если у Александра есть какие-то претензии он может написать на меня ЖБ на форум
Стойте, Вы написали, что готовы предоставить полный откат, так предоставляйте, в чем проблема? Или На фулл откате есть и Ваши нарушения, так давайте Вы ответите за них.
 
Реакции: Daniil Vagner

Tamerlan Gallardo

Житель штата
15 Сен 2020
49
4
Можно полный откат? А не 6 сек. видео
могу ли я связаться с тобой в дс и показать откат по демонстрации? если я начну заливать полный 2 минутный откат, к сожалению мой интернет будет обрабатывать откат около часа(
 

CAHEK190

Well-known member
Диванный эксперт
26 Окт 2020
128
23
не вижу смысла в откате, если я в самой жалобе написал, что я затулил типа, за то, что игрок украл тушу из под ног. Да и в общем, тут я написал жалобу за РК и НРП коп-а, если у Александра есть какие-то претензии он может написать на меня ЖБ на форум
я тушу убил с земли а ты с вод.места по этому туша моя просто я первый стрельнул а так как пинг на сервере имеет место то тебе показалось что это ты ее положил
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
могу ли я связаться с тобой в дс и показать откат по демонстрации? если я начну заливать полный 2 минутный откат, к сожалению мой интернет будет обрабатывать откат около часа(
Ничего страшного, я подожду, мы никуда не спешим.
 
Реакции: Daniil Vagner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.