Жалоба на Ovik Phoenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Выдано верно , так как весь Ваш состав прыгнули в воду (Уход от РП) и /q. Сопоставив 2 отката выяснилось кто нарушил правила проекта , а кто нет.
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Выдано верно , так как весь Ваш состав прыгнули в воду (Уход от РП) и /q. Сопоставив 2 отката выяснилось кто нарушил правила проекта , а кто нет.
Оукей, я привел свои пруфы
Ваши по конкретным сидам я получу пруфы?
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Вот прям хоть в скринах: «вот такой-то вот тут ушел в воду. А вот этот - /q. А вот здесь видно, как он вообще пропал с радара»
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Вот прям хоть в скринах: «вот такой-то вот тут ушел в воду. А вот этот - /q. А вот здесь видно, как он вообще пропал с радара»
Видимо до тебя не доходит вообще.

На моем откате видно нарушение , на другом сиды.
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Явно не доходит здесь до того, кто до талого пытается нассать всем в уши. Ты не волнуйся, за баны здесь никто не говорит. Здесь обсуждают сейчас работу администратора.

Администратор уверенно утверждает мне, что кто-то прописал /q, кто-то убежал в воду. А я показываю ему, что на локации еще были люди. Кого-то убили, а кто-то стрелялся с госами на горах.
А теперь логичный вопрос.
24 человека в ситуации
4 железно НЕ нарушили
20 человек осталось
11 из них наказали.
Могу ли я увидеть доказательства, что нарушили ИМЕННО эти 11 человек из 20 оставшихся? Как администратор это определил, если ни на одном откате нет их СИДов?
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Я вроде немного прошу. Прошу лишь доказательство по конкретным сидам от администратора. Администратор юлит и не демонстрирует того, почему из 20 человек он случайным образом наказывает 11. Хотя казалось бы, у него перед наказанием должно быть железное доказательство тому.
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Тут ответ от администоатора должен быть короткий.
«Да, можете - вот держите скриншоты, где и кто нарушил»
Или же
«К сожалению, предоставить не могу. Не владею конкретной информацией о нарушениях - наказал абы как, потому что к жалобе прикреплен неполный откат»
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Вы говорите прямых фактов /q , утопление нет , но вопрос , по жалобе по которой вас забанили всех видно что человек подбежал и там уже не было никого , как он это зафиксирует?

Оставлять людей без наказание? - Нет.


Я прикрепил скриншоты где видно всех участников похищение , и забанили всех кого не оставалось на месте штурма , если есть "ОДИНОЧНЫЕ СЛУЧАИ" , где кто то убежал - пусть предоставят откат и его разбанят , разбанивать всех не правильно. Нарушаете - сидите в бане.
/
 

Shalyn

Member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
19
6
Реакции: Kyle Flores <3

Ovik

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2020
654
160
Вас забанили ВСЕХ за Уход от РП , на видео видно , как Вы присутствовали на видео в тот момент , когда началась перестрелка , а в конце Вас не было => Вы Совершили Уход от РП.
 
Реакции: Kyle Flores <3

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Уважаемые, попрошу вас перестать настрачивать в теме сотню сообщений. Почти 80 сообщений, куда столько? Все ссылки есть, все видео тоже есть.
Ожидайте пока ответственные за раздел ознакомятся с данной жалобой и вынесут вердикт. Хватит тут спорить. Жалоба большая, ситуаций было много. Рассматривается это не за 5 минут.​
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

КОЗЫРЬ ФРАЕР

Well-known member
Форумный боец
9 Ноя 2021
433
119
Ошибка природы , мне пофиг на твою жб, я загораю под солнцем и кайфую. Как в Москву к Софочке сгоняешь😁дай знать 😹😹😹
шалун какие девочки из игры,тут половина юзлес селедухи,кто тут ваще ищет отношения в игре и прочее,шо у вас какие то приколы про обзор айпада и прочее,зачем эту кринжуху вкидывать,в чем смысл ваще
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Вас забанили ВСЕХ за Уход от РП , на видео видно , как Вы присутствовали на видео в тот момент , когда началась перестрелка , а в конце Вас не было => Вы Совершили Уход от РП.
Так почему? Я же говорю, на ситуации было 24 человека. Забанили только 11. Каким образом отобрали этих 11? Также я подкрепил скриншоты, где показал, что на локации люди были не только на пляже, но и на двух горах. А кто именно это был? Вот у вас есть информация?
А как вы определили, что они не входят в число забаненных? А ведь вы допустили уже как минимум несколько ошибок.
То ли напрочь не понимаешь и логически не можешь связать, то ли целенаправленно отказываешься понимать
 
Реакции: .hate?

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Я Вам ещё раз говорю, перестаньте флудить в теме.
Все стороны уже высказались довольно ясно, согласно своему мнению.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
Никому не будет в кайф 5 страниц читать. 40 сообщений назад уже была ясна позиция одной и второй стороны.
Хватит засорять тему!
Ждите ответа.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.