Жалоба на Banny Young <4JT2>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mizar777

Житель штата
5 Дек 2020
10
0
Написано в ПОЛЬЗОВАНИЕ-пользование это что означает ?что он может им пользоваться! Отдаю дом в СОБСТВЕННОСТЬ-это как раз то что ты имеешь в виду Maksim Pertsev то есть он становится полноценным владельцем дома!
 

Вложения

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Просьба подключить к рассмотрению жалобы, по возможности, также Руководителя проекта, благодарю. Так как дом был продан, деньги с дома могли были быть раскиданы по аккаунтам, поэтому просим также уточнить эту информацию по логам. Yan Ice уже был уличен в продаже 140кк на этом проекте, поэтому здесь стоит заострить особое внимание.
 
Последнее редактирование:

Accent74

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
72
11
Начну с начала.
Когда все сидели и играли в раст, я загорелся желанием возродить группировку Russian Bears.
Я единственный среди них начал как-то активить и поднимать гп с колен.
Я предложил всем кто был за меня купить наборы на 1 день в субботу с 10:00 до 22:00 это нам обошлось в 12,820,000 вот скрины:
По поводу дома.
Carl Bearsov осознано передал мне дом и речи про возврат не было. Вот пруфы:

Макларен.
Также по поводу макларена и вообще траты денег.
Я спросил у лидера гп, вот пруфы: Изначально я хотел занять 20кк но подумал что за 1мес я такое могу не набрать поэтому понизил свои хотелки и взял 10кк в долг.
Если не верите могу переслать сообщение лично.

Также есть такой человек как Jesus Hardy который с начала наехал на меня а потом мы всё подсчитали. Вот пруфы: https://imgur.com/a/KaWbZil
Долг у меня им в размере 13.5кк и я им его верну, как и писал им при выходе из гп а также Carl'у в ВКонтакте. Вот пруф: https://imgur.com/212UqTl
С деньгами разобрались.

Также есть очень странные сообщения от автора темы Рамзана у которого ник в игре : "Chinghiz Khan 5N2T" мне в дискорд писал с наличием угроз . Вот пруф: https://imgur.com/Lk12VaN
человек,выставляющий жалобу пытается на клеветать, из за того, что у него образовалась личная не приязнь ко мне и это очень сильно выделяется.

Фамилия.
Сменил фамилию я потому что не имею больше желания общаться с лаймом а также Russian Bears и другими людьми.
Также я буду копить сумму на покупку личной группировки.

Отношение к младшему составу от Рамзана.
Была ситуация по поводу 2 людей.
Они стрелялись между собой их моментально кикнули без разбора хотя для этого был создан устав самим создателем этой темы.
Вот пруфы: https://youtu.be/OogUqQbl9lY
Его оправдания про устав: https://imgur.com/a/fm8vlVW
Которых нет...

Самое обидное это когда ты тратишь время, силы, нервы и деньги на людей чтобы помочь группировке подняться с колен.
Но в конце концов тебя называют человеком который нечего не сделал для гп.
Я всё.
Ты там перегрелся что-ли, щеканец.
Тебе для каких целей передавали дом? Ты туда хоть копейку вложил? Тебе передали дом для управления, а не для продажи. Ты кто есть то вообще? Тебе пацаны доверили имущество, которое было годами наигранно, ты какого хуя вообще посмел подумать о том, что тебе можно вот так легко взять и продать дом?

P.S
Уважаемая администрация, обращаюсь к вам от лица создателя Рашенс Бирс и от всего коллектива, с просьбой разобраться и вернуть имущество, либо средства, за которые этот дом был продан. Ибо, это наигрывалось годами, туда было вложено не мало денег, сил и времени, и никто не давал ему право просто так, без нужды продавать дом, а деньги присваивать себе. Все средства, а именно данное имущество, зарабатывалось общим коллективом, и куплено было, на общий счёт, плюс ко всему, его копейки там не было. Я понимаю, что в 2021/2022 году крыса на крысе, но так дела не делаются! Надеюсь на вашу адекватную реакцию и максимальную поддержку в данном вопросе.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Ты там перегрелся что-ли, щеканец.
Тебе для каких целей передавали дом? Ты туда хоть копейку вложил? Тебе передали дом для управления, а не для продажи. Ты кто есть то вообще? Тебе пацаны доверили имущество, которое было годами наигранно, ты какого хуя вообще посмел подумать о том, что тебе можно вот так легко взять и продать дом?

P.S
Уважаемая администрация, обращаюсь к вам от лица создателя Рашенс Бирс и от всего коллектива, с просьбой разобраться и вернуть имущество, либо средства, за которые этот дом был продан. Ибо, это наигрывалось годами, туда было вложено не мало денег, сил и времени, и никто не давал ему право просто так, без нужды продавать дом, а деньги присваивать себе. Все средства, а именно данное имущество, зарабатывалось общим коллективом, и куплено было, на общий счёт, плюс ко всему, его копейки там не было. Я понимаю, что в 2021/2022 году крыса на крысе, но так дела не делаются! Надеюсь на вашу адекватную реакцию и максимальную поддержку в данном вопросе.
Просьба вернуть только дом и долг этого человека, ибо средства, полученные с продажи дома - слишком малы. Подобная респа в условиях нынешней экономики стоит порядка куда больше, чем 300 лямов
 
Последнее редактирование:

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Просьба вернуть только дом и долг этого человека, ибо средства, полученные с продажи дома - слишком малы. Подобная респа в условиях нынешней экономика стоит порядка куда больше, чем 300 лямов...
Не хотелось бы влезать в тему, но все-таки скажу. Дом уже был куплен и возврату не подлежит, продавать я его не буду, так, как очень долго пытался его купить. Взглянув на тему я увидел то, что даже в жалобе было написано про 300кк, а сейчас этого мало ;) Если говорить про оос договор, под который был передан дом я увидел то, что было написано про продажу дома, а условия этой продажи оглашены не были, то есть он мог его продавать за сколько хотел, так, как дом был передан ему. Как выяснилось, дом мог продаваться исключительно при замене респы, но в оос договоре этого прописано не было, почему теперь страдать должен я? (Ну или тот, кто купил бы этот дом, если бы я не успел). Деньги меня не интересуют, они мне не нужны. В этой ситуации я полностью за людей, которые написали жалобу, потому, что тот, человек который кинул ребят поступил не правильно, но поймите меня тоже. Я дом возвращать не буду по таким причинам: 1. К этому дому я стремился долго и терять его в первые дни владения желания не имею. 2. Я взял в долг под проценты, чтобы купить этот дом и потеряю деньги, если сделку откатят. 3. Я никак в данной ситуации не участвовал, мне просто написали о том, что дом продается и я сразу поехал его покупать. 4. На этом проекте у меня было уже все и я не имею никакого желания держать наличку, я покупаю дома, потому, что это единственное, что мне интересно и что меня в целом держит на проекте. 5. Я уже продал многое имущество, скоро продам мой старый дом, а менять мне уже не на что, никто не согласится обратно продавать мне моё имущество из за ваших хотелок, уж простите. Если требуется, то готов показать администрации всю переписку и непричастность к этому обману, чтобы не вызывать подозрений. В целом я свою позицию огласил. И еще раз повторю ДОМ НЕ ПРОДАЕТСЯ. С уважением, John Rich...
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Не хотелось бы влезать в тему, но все-таки скажу. Дом уже был куплен и возврату не подлежит, продавать я его не буду, так, как очень долго пытался его купить. Взглянув на тему я увидел то, что даже в жалобе было написано про 300кк, а сейчас этого мало ;) Если говорить про оос договор, под который был передан дом я увидел то, что было написано про продажу дома, а условия этой продажи оглашены не были, то есть он мог его продавать за сколько хотел, так, как дом был передан ему. Как выяснилось, дом мог продаваться исключительно при замене респы, но в оос договоре этого прописано не было, почему теперь страдать должен я? (Ну или тот, кто купил бы этот дом, если бы я не успел). Деньги меня не интересуют, они мне не нужны. В этой ситуации я полностью за людей, которые написали жалобу, потому, что тот, человек который кинул ребят поступил не правильно, но поймите меня тоже. Я дом возвращать не буду по таким причинам: 1. К этому дому я стремился долго и терять его в первые дни владения желания не имею. 2. Я взял в долг под проценты, чтобы купить этот дом и потеряю деньги, если сделку откатят. 3. Я никак в данной ситуации не участвовал, мне просто написали о том, что дом продается и я сразу поехал его покупать. 4. На этом проекте у меня было уже все и я не имею никакого желания держать наличку, я покупаю дома, потому, что это единственное, что мне интересно и что меня в целом держит на проекте. 5. Я уже продал многое имущество, скоро продам мой старый дом, а менять мне уже не на что, никто не согласится обратно продавать мне моё имущество из за ваших хотелок, уж простите. В целом я свою позицию огласил. И еще раз повторю ДОМ НЕ ПРОДАЕТСЯ. С уважением, John Rich...
Дружище, рад, что ты поддерживаешь нас, но жалоба написана за 5 часов до твоей покупки дома, и нам, как бы помягче выразиться... абсолютно плевать , что ты хочешь коллекционировать такие дома, эта респа - история для бирсов. Мы будем добиваться отката вашей сделки, и мы обязательно добьемся, ты можешь сколько угодно писать руководителю проекта и администраторам, мы будем столько же писать в ответ. Хочешь купить этот дом - умножь свою сумму вдвое, тогда мы подумаем над предложением. Твою сущность мы знаем и понимаем, купил, потому что сделка выгодна. А если бы он продал респу за 100 лямов? Мы бы получили 100? Если ты придираешься к ООС договору, тогда сделаю акцент на следующем. Даже если рассуждать по твоей логике: дом передали в пользование, хозяин попросил вернуть имущество еще 23 числа ночью, а дом, вопреки желанию хозяина, был продан к 19:00 по мск. уже 24 числа. А получается , что? Нарушено условие ООС договора и в этом случае, ведь если бы Карен просил вернуть дом позже продажи, тогда бы ты уже мог опираться на свои доводы. Но!!!! мы уже обозначили позицию по этому договору, свою позицию, обозначили причины передачи этого дома, весомые причины ,и повторюсь в 10 раз, если бы дом продавался, то продавался бы с согласования лидера либо в целях улучшения респы группировки, либо в целях передачи дома другому человеку из старших рангов.
А-ля я взял проценты, и буду отдавать с процентами, дружище, опять же нас не волнует это. Страдать по факту придется тебе, но извини, когда тебя на протяжении нескольких недель игнорировали, говоря, что эта респа бирсов, а тут ты резко получаешь выгодное предложение , надо немного мозгами-таки раскинуть, спросить , по какой причине дом продается, но ты этого не сделал. "Наши хотелки"... А не твои ли это хотелки, дружище? Мы абсолютно не виноваты в ситуации ,и в жалобе уже с ходу было указано, что необходимо изьять этот дом до выяснения обстоятельств - администраторы тоже люди, сразу отвечать на жалобы невозможно. Что касается твоих процентов, я уверен, что под влиянием администраторов, твои проценты отменятся. И все-таки, коллекционирование домов от перекупщика или история сотни людей?
 
Последнее редактирование:

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Я сказал свое. Я никогда не уступал в своих взглядах, и никогда не уступлю. И я уверен, что администраторы расставят правильные приоритеты. Отказ в желании коллекционирования домов одного человека в угоду сотни моих людей.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Дружище, рад, что ты поддерживаешь нас, но жалоба написана за 5 часов до твоей покупки дома, и нам, как бы помягче выразиться... абсолютно плевать , что ты хочешь коллекционировать такие дома, эта респа - история для бирсов. Мы будем добиваться отката вашей сделки, и мы обязательно добьемся, ты можешь сколько угодно писать руководителю проекта и администраторам, мы будем столько же писать в ответ. Хочешь купить этот дом - умножь свою сумму вдвое, тогда мы подумаем над предложением. Твою сущность мы знаем и понимаем, купил, потому что сделка выгодна. А если бы он продал респу за 100 лямов? Мы бы получили 100? Если ты придираешься к ООС договору, тогда сделаю акцент на следующем. Даже если рассуждать по твоей логике: дом передали в пользование, хозяин попросил вернуть имущество еще 23 числа ночью, а дом, вопреки желанию хозяина, был продан к 19:00 по мск. уже 24 числа. А получается , что? Нарушено условие ООС договора и в этом случае, ведь если бы Карен просил вернуть дом позже продажи, тогда бы ты уже мог опираться на свои доводы. Но!!!! мы уже обозначили позицию по этому договору, свою позицию, обозначили причины передачи этого дома, весомые причины ,и повторюсь в 10 раз, если бы дом продавался, то продавался бы с согласования лидера либо в целях улучшения респы группировки, либо в целях передачи дома другому человеку из старших рангов.
А-ля я взял проценты, и буду отдавать с процентами, дружище, опять же нас не волнует это. Страдать по факту придется тебе, но извини, когда тебя на протяжении нескольких недель игнорировали, говоря, что эта респа бирсов, а тут ты резко получаешь выгодное предложение , надо немного мозгами-таки раскинуть, спросить , по какой причине дом продается, но ты этого не сделал. "Наши хотелки"... А не твои ли это хотелки, дружище? Мы абсолютно не виноваты в ситуации ,и в жалобе уже с ходу было указано, что необходимо изьять этот дом до выяснения обстоятельств - администраторы тоже люди, сразу отвечать на жалобы невозможно. Что касается твоих процентов, я уверен, что под влиянием администраторов, твои проценты отменятся. И все-таки, коллекционирование домов от перекупщика или история сотни людей?
Этот дом стоял на автопродаже за 777.777.777$ и если вы такая сплоченная семья, то я думаю, что лидер интересовался у вас, есть ли смысл продавать дом и видимо услышал ответ да, если он стоял на автопродаже. Его мог купить не только я и не за такую сумму, факт в том, что его могли купить уже есть. В первую очередь дом не ваш, а дом лидера, хотелось бы выдеть жалобу от него, потому, что как я вижу, жалоба от 3 лица. Они не принимаются. Я не знал, когда была залита жалоба (Вообще о ее существовании я не знал) и оснований не покупать его у меня не было. Опираясь на то, что меня игнорировали говорить про то, что дом не продавался - идея глупая, потому, что я много сделок провел с выгодной покупкой домов, машин, бизнесов и так далее чисто из за того, что смог дописаться до человека. Я бы слова не сказал, если бы услышал ответ - нет, но его не было. Я поехал сразу покупать дом по той причине, что был предупрежден, что в случае продажи меня оповестят первым, ведь у нас был на это договор с бывшим владельцем, а обсуждали в то время, когда карл и еще 1 человек из вашей банды стояли рядом и то, что вы не насторожились в тот момент - ваш косяк. Не понимаю вообще причем тут коллекционирование или нет? Я его покупал для себя, чтобы жить, а в дальнейшем и поставить сюда мою корпорацию (На данный момент она находится на доме Димы Котса, но на данный момент это решается). Администраторы не пойдут договариваться с тем, кто у меня взял долг, потому, что он теряет свои же деньги. А по поводы истории выскажу своё субъективное мнение. Ваша история должна сохраняться в дискорде, в ваших отношениях друг с другом, а не в доме, который я купил. А если говорить про ООС договор, в котором указано про пользование, то надо глянуть в конец и увидеть то, что дом может продаваться то-есть помимо пользование этим предложением Карл дал право на распоряжение. Просто посмотрите, что такое пользование и распоряжение. Потом, если говорить про то, за сколько бы он продал, то слово "если" тут просто никак не подходит. Объясню почему: В жалобе указана стоимость 300кк, за сколько дом и был продан. Если бы он продан за 100кк, тогда бы и разговор был другим. Я считаю, что дом был продан за столько, за сколько была указана цена в жалобе, наверное человек, продавший мне дом и опирался на нее при продаже, не знаю, тут пеняйте на себя. А деньги, за которые он был продан вы можете потратить на другой дом, потому, что этот уже продан и покупке не подлежит, это я указывал ранее. На этом все, свою позицию я высказал и менять не собираюсь. В ближ. время я дом не буду продавать за любые предложенные мне деньги.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Этот дом стоял на автопродаже за 777.777.777$ и если вы такая сплоченная семья, то я думаю, что лидер интересовался у вас, есть ли смысл продавать дом и видимо услышал ответ да, если он стоял на автопродаже. Его мог купить не только я и не за такую сумму, факт в том, что его могли купить уже есть. В первую очередь дом не ваш, а дом лидера, хотелось бы выдеть жалобу от него, потому, что как я вижу, жалоба от 3 лица. Они не принимаются. Я не знал, когда была залита жалоба и оснований не покупать его у меня не было. Опираясь на то, что меня игнорировали говорить про то, что дом не продавался - идея глупая, потому, что я много сделок провел с выгодной покупкой домов, машин, бизнесов и так далее чисто из за того, что смог дописаться до человека. Я бы слова не сказал, если бы услышал ответ - нет, но его не было. Я поехал сразу покупать дом по той причине, что был предупрежден, что в случае продажи меня оповестят первым, ведь у нас был на это договор с бывшим владельцем, а обсуждали в то время, когда карл и еще 1 человек из вашей банды стояли рядом и то, что вы не насторожились в тот момент - ваш косяк. Не понимаю вообще причем тут коллекционирование или нет? Я его покупал для себя, чтобы жить, а в дальнейшем и поставить сюда мою корпорацию (На данный момент она находится на доме Димы, но на данный момент это решается). Администраторы не пойдут договариваться с тем, кто у меня взял долг, потому, что он теряет свои же деньги. А по поводы истории выскажу своё субъективное мнение. Ваша история должна сохраняться в дискорде, в ваших отношениях друг с другом, а не в доме, который я купил. А если говорить про ООС договор, в котором указано про пользование, то надо глянуть в конец и увидеть то, что дом может продаваться то-есть помимо пользование этим предложением Карл дал право на распоряжение. Просто посмотрите, что такое пользование и распоряжение. А если говорить про то, за сколько бы он продал, то слово если тут просто никак не подходит. Объясню почему: В жалобе указана стоимость 300кк, за сколько дом и был продан. Если бы он продан за 100кк, тогда бы и разговор был другим. Я считаю, что дом был продан за столько, за сколько была указана цена в жалобе, наверное человек, продавший мне дом и опирался на нее при продаже, не знаю, тут пеняйте на себя. А деньги, за которые он был продан вы можете потратить на другой дом, потому, что этот уже продан и покупке не подлежит, это я указывал ранее. На этом все.
Дружище, я написал то, что знал, а не то, в чем разбираюсь. (за цену указанную в жалобе даже близко нельзя цепляться, ибо я не просил эквивалентную сумму, я прошу вернуть моим людям и мне дом). В таком случае, пока меня не переубедят свои, я эту респу даже за миллиард теперь не отдам ни тебе, ни кому другому.
Что касается Карена и почему он не пишет жалобу от своего лица, я уже кучу раз писал. Надо будет, администраторы обратятся в лс ко мне или к Карену. Просто на это есть свои причины. У человека проблемы с доступом к интернету, а в этом случае необходимо действовать оперативно. Тем более, я далеко не левый человек во всей этой ситуации. Ещё раз, мне не нужна компенсация в любом размере денег. Я сейчас играю, чтобы заниматься РП процессом, а не тем, чем ты привык. Мне нужна респа для моей группировки, мне нужна моя респа, с которой меня связывает моя история, где я убивал свои нервы и здоровье, обучая кепок понятиям и сути пребывания в группировках на радмире в целом.
Что касается ООС договора, ты можешь трактовать эти слова как угодно, но, повторюсь, в видеозаписи изложены причины передачи дома. Писать их снова я не буду.
Пожалуйста не отвечай на это сообщение, потому что твои притязания на этот дом выглядит неубедительными и детскими:"а почему я должен страдать", "меня не ебет", "я не виноват", "не отдам дом, потому что буду ставить свои машинки и нанимать кепок, чтобы фармить ещё больше денег ыыы". Лично я никогда не поверю, что человек, который крутится в этой сфере столько времени, не задумался об оборотной стороне. Или же не хотел задумываться)))
Или же задумался, но сейчас строит из себя дурака.
Не засоряй пожалуйста жалобу.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Дружище, я написал то, что знал, а не то, в чем разбираюсь. (за цену указанную в жалобе даже близко нельзя цепляться, ибо я не просил эквивалентную сумму, я прошу вернуть моим людям и мне дом). В таком случае, пока меня не переубедят свои, я эту респу даже за миллиард теперь не отдам ни тебе, ни кому другому.
Что касается Карена и почему он не пишет жалобу от своего лица, я уже кучу раз писал. Надо будет, администраторы обратятся в лс ко мне или к Карену. Просто на это есть свои причины. У человека проблемы с доступом к интернету, а в этом случае необходимо действовать оперативно. Тем более, я далеко не левый человек во всей этой ситуации. Ещё раз, мне не нужна компенсация в любом размере денег. Я сейчас играю, чтобы заниматься РП процессом, а не тем, чем ты привык. Мне нужна респа для моей группировки, мне нужна моя респа, с которой меня связывает моя история, где я убивал свои нервы и здоровье, обучая кепок понятиям и сути пребывания в группировках на радмире в целом.
Что касается ООС договора, ты можешь трактовать эти слова как угодно, но, повторюсь, в видеозаписи изложены причины передачи дома. Писать их снова я не буду.
Пожалуйста не отвечай на это сообщение, потому что твои притязания на этот дом выглядит неубедительными и детскими:"а почему я должен страдать", "меня не ебет", "я не виноват", "не отдам дом, потому что буду ставить свои машинки и нанимать кепок, чтобы фармить ещё больше денег ыыы". Лично я никогда не поверю, что человек, который крутится в этой сфере столько времени, не задумался об оборотной стороне. Или же не хотел задумываться)))
Или же задумался, но сейчас строит из себя дурака.
Не засоряй пожалуйста жалобу.
За все свое время, пока я перепродавал дома/машины/бизы и т.д никогда не задумывался о причинах продажи, кучу раз такие ситуации были и кучу раз все было на стороне покупателя. Купил - твоё, деньги возвращают тому, кого кинули. Оборотная сторона меня никогда не волновала, мне интересна только покупка. Буду ждать ответа Администрации, за дом буду стоять до последнего, (а вообще надеюсь, что стоять не придется) и надеюсь на адекватный ответ администрации, которая понимает, что я к этому никак не отношусь и не должен терпеть чьи то прихоти по возврату дома так, как не был к этому причастен вообще. На этом я больше писать ничего не собираюсь, да и ты в целом не должен. Исключение от жалоб от 3 лица вроде бы не добавляли... Еще раз повторюсь, Даю полный отказ от отката сделки.
 

aci_magomedov

Well-known member
Режим чтения
29 Мар 2021
821
51
Не хотелось бы влезать в тему, но все-таки скажу. Дом уже был куплен и возврату не подлежит, продавать я его не буду, так, как очень долго пытался его купить. Взглянув на тему я увидел то, что даже в жалобе было написано про 300кк, а сейчас этого мало ;) Если говорить про оос договор, под который был передан дом я увидел то, что было написано про продажу дома, а условия этой продажи оглашены не были, то есть он мог его продавать за сколько хотел, так, как дом был передан ему. Как выяснилось, дом мог продаваться исключительно при замене респы, но в оос договоре этого прописано не было, почему теперь страдать должен я? (Ну или тот, кто купил бы этот дом, если бы я не успел). Деньги меня не интересуют, они мне не нужны. В этой ситуации я полностью за людей, которые написали жалобу, потому, что тот, человек который кинул ребят поступил не правильно, но поймите меня тоже. Я дом возвращать не буду по таким причинам: 1. К этому дому я стремился долго и терять его в первые дни владения желания не имею. 2. Я взял в долг под проценты, чтобы купить этот дом и потеряю деньги, если сделку откатят. 3. Я никак в данной ситуации не участвовал, мне просто написали о том, что дом продается и я сразу поехал его покупать. 4. На этом проекте у меня было уже все и я не имею никакого желания держать наличку, я покупаю дома, потому, что это единственное, что мне интересно и что меня в целом держит на проекте. 5. Я уже продал многое имущество, скоро продам мой старый дом, а менять мне уже не на что, никто не согласится обратно продавать мне моё имущество из за ваших хотелок, уж простите. Если требуется, то готов показать администрации всю переписку и непричастность к этому обману, чтобы не вызывать подозрений. В целом я свою позицию огласил. И еще раз повторю ДОМ НЕ ПРОДАЕТСЯ. С уважением, John Rich...
Уважаемый,вы сейчас не хотите откатывать сделку , по причине , вы хотите наварится на этом доме,в сумме от 50кк до 150+кк ! Потому что этот дом стоит в пределах 450кк - 500кк по сегоднишным ценам.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Уважаемый,вы сейчас не хотите откатывать сделку , по причине , вы хотите наварится на этом доме,в сумме от 50кк до 150+кк ! Потому что этот дом стоит в пределах 450кк - 500кк по сегоднишным ценам.
Откуда вы все такие цены берете то? Денег щас ни у кого нету, скоро обновление, никто не тратится... А сделку я не хочу откатывать по причинам, описанным выше, советую почитать.
 

Mason Furious

Well-known member
Форумный боец
19 Май 2021
254
38
Этот дом стоял на автопродаже за 777.777.777$ и если вы такая сплоченная семья, то я думаю, что лидер интересовался у вас, есть ли смысл продавать дом и видимо услышал ответ да, если он стоял на автопродаже. Его мог купить не только я и не за такую сумму, факт в том, что его могли купить уже есть. В первую очередь дом не ваш, а дом лидера, хотелось бы выдеть жалобу от него, потому, что как я вижу, жалоба от 3 лица. Они не принимаются. Я не знал, когда была залита жалоба (Вообще о ее существовании я не знал) и оснований не покупать его у меня не было. Опираясь на то, что меня игнорировали говорить про то, что дом не продавался - идея глупая, потому, что я много сделок провел с выгодной покупкой домов, машин, бизнесов и так далее чисто из за того, что смог дописаться до человека. Я бы слова не сказал, если бы услышал ответ - нет, но его не было. Я поехал сразу покупать дом по той причине, что был предупрежден, что в случае продажи меня оповестят первым, ведь у нас был на это договор с бывшим владельцем, а обсуждали в то время, когда карл и еще 1 человек из вашей банды стояли рядом и то, что вы не насторожились в тот момент - ваш косяк. Не понимаю вообще причем тут коллекционирование или нет? Я его покупал для себя, чтобы жить, а в дальнейшем и поставить сюда мою корпорацию (На данный момент она находится на доме Димы Котса, но на данный момент это решается). Администраторы не пойдут договариваться с тем, кто у меня взял долг, потому, что он теряет свои же деньги. А по поводы истории выскажу своё субъективное мнение. Ваша история должна сохраняться в дискорде, в ваших отношениях друг с другом, а не в доме, который я купил. А если говорить про ООС договор, в котором указано про пользование, то надо глянуть в конец и увидеть то, что дом может продаваться то-есть помимо пользование этим предложением Карл дал право на распоряжение. Просто посмотрите, что такое пользование и распоряжение. Потом, если говорить про то, за сколько бы он продал, то слово "если" тут просто никак не подходит. Объясню почему: В жалобе указана стоимость 300кк, за сколько дом и был продан. Если бы он продан за 100кк, тогда бы и разговор был другим. Я считаю, что дом был продан за столько, за сколько была указана цена в жалобе, наверное человек, продавший мне дом и опирался на нее при продаже, не знаю, тут пеняйте на себя. А деньги, за которые он был продан вы можете потратить на другой дом, потому, что этот уже продан и покупке не подлежит, это я указывал ранее. На этом все, свою позицию я высказал и менять не собираюсь. В ближ. время я дом не буду продавать за любые предложенные мне деньги.
Брок дом стоял на продаже оверпрайс. Ты даже нам в дс сказал что жб видел но все равно купил. Ты знал на какие риски ты идешь
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Брок дом стоял на продаже оверпрайс. Ты даже нам в дс сказал что жб видел но все равно купил. Ты знал на какие риски ты идешь
Не видел я жб, когда покупал. Я посмотрел после того, как мне в лс вы все заспамили. Я не уточнял, когда я смотрел, это вы сами себе напридумывали. А вот по вашим сообщениям на форуме, в том числе и от Aci Magomedov я уже понял, что 777.777.777$ Это был рынок, потому, что сейчас меня вообще обвиняют в том, что я хочу навариться.
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Не видел я жб, когда покупал. Я посмотрел после того, как мне в лс вы все заспамили. Я не уточнял, когда я смотрел, это вы сами себе напридумывали. А вот по вашим сообщениям на форуме, в том числе и от Aci Magomedov я уже понял, что 777.777.777$ Это был рынок, потому, что сейчас меня вообще обвиняют в том, что я хочу навариться.
Ты просто не понимаешь, зачем дом выставляли на автопродажу, и не в том направлении мыслишь.
Когда черепа не было, кепки по значку на карте могли доезжать до респы.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Ты просто не понимаешь, зачем дом выставляли на автопродажу, и не в том направлении мыслишь.
Когда черепа не было, кепки по значку на карте могли доезжать до респы.
Его все равно могли купить, меня не волнует цель того, зачем его выставляли.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
А нам плевать на твое коллекционирование. Будем всем альянсом стоять за эту хату.
Пересмотрев один из откатов я услышал то, что один из Хай-Рангов предложил ПРОДАТЬ этот дом за 500.000.000$, что если заберет будет хорошо, как услышал это я. То есть ваши слова про то, что дом продавать вы не хотели уже являются ложью, либо же ваш состав не такой сплоченный, как вы об этом говорите. Стойте сколько хотите, дом все равно возвращаться не будет. И вообще, откуда вы взяли слово коллекционирование?
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Пересмотрев один из откатов я услышал то, что один из Хай-Рангов предложил ПРОДАТЬ этот дом за 500.000.000$, что если заберет будет хорошо, как услышал это я. То есть ваши слова про то, что дом продавать вы не хотели уже являются ложью, либо же ваш состав не такой сплоченный, как вы об этом говорите. Стойте сколько хотите, дом все равно возвращаться не будет. И вообще, откуда вы взяли слово коллекционирование?
у меня откат всего договора есть, где ты говорил про коллекционирование, где ты говорел, что со слюнками быстрее торопился купить респу, что даже ошибки в разговоре с Банни делал.
Ричи, пожалуйста, хватит из себя строить максимально неведомого человека, косящего под дурачка. Ты знал, на что шел ,и понимал это. А и да, коллекционеры дома в долг не берут.
95773
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.