Результаты поиска

  1. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8N2M><8F48>

    Всм? Он блять взял нафиг и замутился в терпилу, тебя блять показать, жб как я откидывал за это или чо? Зачем ты какие то новые правила мне рассказываешь? Или ты его блатишь? Просто страно именно за этого типа расписываться тут!
  2. Gaga Timerlan

    жалоба на 5P4H 7XO7 6HUI

    Покажи где я первый начал дмить за кз? Четырёх глазый
  3. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8N2M><8F48>

    На счёт другого которого типа уже откинули, хочу увидеть как его откинули!
  4. Gaga Timerlan

    жалоба на 5P4H 7XO7 6HUI

    Да не, я же расписал, что меня не откинут. Сиди соси
  5. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8N2M><8F48>

    Всегда была, сейчас нету, как так? Если бы я не откидывал бы за это, я бы промолчал, а так если его не откинут, я пойду просто выше вот и всё
  6. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8N2M><8F48>

    Почему тогда, когда ты умираешь, и с тебя не ремают ничего, ты /й прописываешь, и тебя откидывают за уход от рп? Тоже не логичная кайфы, пусть банят их теперь за считай такую же хуйню!
  7. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8N2M><8F48>

    Каво? Он не может /q, или мутиться пока не умрёт. Если замутился - уход от рп, так бы мы его ремнули и отыграли бы, он замутился и помешал провезти с ним рп. За это я не раз уже откидывал типов, это железно уже!
  8. Gaga Timerlan

    Амнистия

    https://media.discordapp.net/attachments/1019678957093797909/1054694720246390855/image.png?width=1214&height=683 Жалко, не вывез тип )))))))))))) Терпила что с него взять?
  9. Gaga Timerlan

    Амнистия

    А "диванный эксперт", ну и поработай над грамматикой пж!
  10. Gaga Timerlan

    Амнистия

    хахахахаха Во первых - нет док-ва, что именно тебя ждали и ждали вообще кого то. Ну и если даже тебя бы ждали - это не наказуемо!!! Во вторых - С Эклисами обоссаными у нас вражда. В третьих - Я обещал выцепить тебя - Я выцепил. Ну и потом, амнистии у тебя так и так не будет, но я всё же добью...
  11. Gaga Timerlan

    Уход от рп <8N2M><8F48>

    Данная подруга <8N2M> замутилась во время рп (мы бы его ремнули на видео это слышно). Прошу наказать за уход от рп! Данная подруга <8F48> прописала /q во время рп (его ремали). Прошу наказать за уход от рп. Вот видео: Тайм код: 0:01-0:23
  12. Gaga Timerlan

    жалоба на 5P4H 7XO7 6HUI

    Прошу наказать в игре
  13. Gaga Timerlan

    жалоба на 5P4H 7XO7 6HUI

    РЧ получаешь в моменте, за оск
  14. Gaga Timerlan

    жалоба на 5P4H 7XO7 6HUI

    5P4H убил тебя подруга, потому что ты на него с шокером полез, значит есть IC причина, кстати шокер без отыгравший (нон рп тайзер). О чëм всë свидетельствует на тайм коде: 0:50-0:53. Попадëшь с шокера - напишешь 😂
  15. Gaga Timerlan

    Нон рп тайзер <4F37>

    Данная подруга, если как попала в меня тайзером, не отынрала его. Прошу наказать за нон рп тайзер! Вот откат: Тайм код: 0:01-0:14
  16. Gaga Timerlan

    жалоба на игроков 6HUI 8C0Y

    Гена, К сожиленью день рождения - только рааааз в годуууу!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Gaga Timerlan

    Выталкивание из зз <5UYN>

    Данная подруга конкретно цели направлено выталкнула меня из зелёной зоны, чтобы растулить, потом соотвественно растулил меня. Прошу наказать за выталкивание из зз. Вот откат нарушения: Тайм код: 0:24 (конкретное выталкивание из зз).
  18. Gaga Timerlan

    Жалоба на незнакомца 5P4H

    АХхахахахах, вась вы не вывезли не когда не вывезете. Куда вы лезите, что там близко к сердцу принял, что решил залить на форум за "Добив"? ахахахахах