Здравствуйте, у меня такая проблема. Куда бы я не заходил хоть бы это сюжетка, хоть бы это Радмир меня просит вписать ключ активации, я его в стиме у себя смотрю вписываю и мне пишет, что этот ключ уже используется. Я понимаю, что это наверное не к вам. Я написал поддержки рокстар вчера, пока...