Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на L7O

    Он даже не видел кто стрелял, никаких доказательств у него небыло, тем более оснований задержать меня
  2. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на L7O

    ну не я сказал ща забайтим, и где запрещенно тулить в землю? вы стояли на рядике на кпп? если да то как вам интересно было стоять 2 часа ничего не делая?)
  3. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на L7O

    хаахаххаахахаах, ДМ-смешно никакого урона нанесенно небыло, а просто мысли в слух и что что рядики 2 день играют
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на L7O

    ну не зря же есть наказание за нрп тайзер верно? где видно байт? по печенькам никто даже не стрелял сотрудник говорит покинуть оранжевую зону тоесть за 3 бетонный бортик
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на L7O

    11:50 начал задерживать моего кента 15:00 отказался играть с ними рп за что несу наказание, хотелось бы получить выпуск из дмг
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на L7O

    click 3:00 после 3 "законого требования" я вышел из тс и человек кафает до розбирательств 3:55 нрп тайзер 4:29 начал процесуальные действия
  7. Maxim Angeler ☣

    DM

    заголовок не по форме
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на <3J7M> <3J84>

    во первых вам на нефрак, во вторых вы как госс сотрудник можете выходить 1в2
  9. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на Tommy Kubasov

    ля ты внатуре треугольник, сними с себя ебаную корону медийки, ты думаешь раз ты медийка тебя ни кто не заставит извиняться? В себя поверил? Кстати администрация прошу учесть факт того что стример ушёл от рп и нужно за это наказать его)
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 2SSV

    И????? Что ты хочешь сказать этим скрином
  11. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4IQT

    Он на перед рыбкой стать захотел Я владелец казино, я капец богатый
  12. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 2NF0

    Ну человечек не стерпел и высказал свое мнение Я владелец казино я очень богатый
  13. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на B2MV

    Тебя начали грабить после того как ящик уехал, уже ООС мероприятия нету. И прыгнуть у воду и плыть уже считается как уход, если был файт на ящике ладно, ну тут фулл отката не нужно. Так что я Владелец казино и у меня много денег
  14. Maxim Angeler ☣

    жалоба на ECI 2DWK

    Автор жалобы вы на приколе? Вы играете с человеком рп во первых и говорите чтоб его откинули когда он даже не договорил с вашего листочка, второе от вас дм по Наркосу, в третьих кто то из вас говорит за масс дб когда вы стоите на дороге. А также хочу сказать что я владелец казино и у меня есть...