Результаты поиска

  1. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на B6Y4

    ну тут не зз как бы, и получаеться что откатик то не полный раз человек говорит что "вы опять не слушаетесь"
  2. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG, 48PU

    я то откуда знаю вижу файт человек убегает я подумал что в инту спряттатся и начал тулить
  3. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG, 48PU

    и причём тут 48PU????
  4. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на AYEG, 48PU

    я начал стрелять после того как твои типы открыли огонь)
  5. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    рад был когда пулик мк2 забрал?
  6. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    иди афкшников поищи дальше
  7. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    ну так и есть, от тебя только дм, а сквирту походу в кайф кафать афкшеров
  8. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    разные ситуации бывают, гос структуры имеют право стрелять по тем кто открыл огонь, а если человек стоит и ничего не делает смысл по нему стрелять?
  9. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    меня от туда выбросили, как думаешь я бы стал притворятся афк с пуликом мк2?
  10. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    и ничего не делал не вижу причин меня убивать, а потом же ремать. вдруг я люблю синий цвет
  11. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    я афк как бы был пон?
  12. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на игрока AYEG

    увидишь когда закроют жалобу)
  13. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на игрока AYEG

    я колеса пробил чтоб не уехали, и в этот же момент по газам ( это не запрещенно правилами
  14. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на игрока AYEG

    Вот даже правило проекта нашел тебе почитай 6.8 Минимальное кол-во грабителей - 2. (Грабителей должны быть в два раза больше чем жертв.)
  15. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на игрока AYEG

    улетишь за уход гений
  16. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    Пулик врятли вернете ну а выпуск с кпз думаю оформить нужно
  17. Maxim Angeler ☣

    Жалоба на 4V89 и 4J3K

    click 00:15 говорю что отойду на несколько минут на стриме небыло слышно 03:00 мои типы начали грабить бизак 05:07 меня дмит 4V89 05:38 меня ремает 4J3K 13:00 кпз хотя я ничего не делал при ограблении.