Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
жалоба на AV1P
закройте жб
Maxim Angeler ☣
Сообщение №4
3 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на B6Y4
ну тут не зз как бы, и получаеться что откатик то не полный раз человек говорит что "вы опять не слушаетесь"
Maxim Angeler ☣
Сообщение №2
3 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на AYEG, 48PU
я то откуда знаю вижу файт человек убегает я подумал что в инту спряттатся и начал тулить
Maxim Angeler ☣
Сообщение №8
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на AYEG, 48PU
и причём тут 48PU????
Maxim Angeler ☣
Сообщение №6
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на AYEG, 48PU
я начал стрелять после того как твои типы открыли огонь)
Maxim Angeler ☣
Сообщение №4
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 4V89 и 4J3K
рад был когда пулик мк2 забрал?
Maxim Angeler ☣
Сообщение №17
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
иди афкшников поищи дальше
Maxim Angeler ☣
Сообщение №16
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
ну так и есть, от тебя только дм, а сквирту походу в кайф кафать афкшеров
Maxim Angeler ☣
Сообщение №12
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
разные ситуации бывают, гос структуры имеют право стрелять по тем кто открыл огонь, а если человек стоит и ничего не делает смысл по нему стрелять?
Maxim Angeler ☣
Сообщение №11
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
меня от туда выбросили, как думаешь я бы стал притворятся афк с пуликом мк2?
Maxim Angeler ☣
Сообщение №9
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
и ничего не делал не вижу причин меня убивать, а потом же ремать. вдруг я люблю синий цвет
Maxim Angeler ☣
Сообщение №6
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
я афк как бы был пон?
Maxim Angeler ☣
Сообщение №4
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на игрока AYEG
увидишь когда закроют жалобу)
Maxim Angeler ☣
Сообщение №12
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на игрока AYEG
я колеса пробил чтоб не уехали, и в этот же момент по газам ( это не запрещенно правилами
Maxim Angeler ☣
Сообщение №10
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на игрока AYEG
вас двое нас 4
Maxim Angeler ☣
Сообщение №7
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на игрока AYEG
Вот даже правило проекта нашел тебе почитай 6.8 Минимальное кол-во грабителей - 2. (Грабителей должны быть в два раза больше чем жертв.)
Maxim Angeler ☣
Сообщение №5
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на игрока AYEG
улетишь за уход гений
Maxim Angeler ☣
Сообщение №3
2 Дек 2023
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Жалоба на 4V89 и 4J3K
Пулик врятли вернете ну а выпуск с кпз думаю оформить нужно
Maxim Angeler ☣
Сообщение №2
1 Дек 2023
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на 4V89 и 4J3K
click 00:15 говорю что отойду на несколько минут на стриме небыло слышно 03:00 мои типы начали грабить бизак 05:07 меня дмит 4V89 05:38 меня ремает 4J3K 13:00 кпз хотя я ничего не делал при ограблении.
Maxim Angeler ☣
Тема
1 Дек 2023
Ответы: 20
Форум:
Жалобы на государственных служащих
Жалоба на B6FS
/q
Maxim Angeler ☣
Тема
1 Дек 2023
Ответы: 1
Форум:
Жалобы на игроков криминальных структур
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
4
5
6
7
8
9
10
Вперёд
First
Назад
6 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу