[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

sevdimantip

Житель штата
26 Май 2023
2
0
Жалоба в Прокуратуру № 1914

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: White Fiend
Я, гражданка штата San Andreas White Fiend подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона BKUP.
  1. Подробное описание ситуации: В качестве адвоката я прибыл на вызов в допросную для защиты прав гражданина. В ходе работы я обнаружил несколько нарушений со стороны сотрудника полиции.

    Сотрудник нарушил пункт 2.3 Этического кодекса, поскольку неоднократно обращался ко мне на "ты". Также были выявлены нарушения пункта 1.11 Уголовного кодекса, так как в соответствии с пунктом 2.8.1 Процессуального кодекса он обязан был полностью ознакомить меня с делом. В соответствии с Законом "Об адвокатской деятельности" штата Сан-Андреас моя деятельность заключается в оказании юридической помощи. Согласно статье 5 этого закона, пункт первый, я имею право собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи. Сотрудник всячески препятствовал мне, не давая ответы на важные вопросы, касающиеся дела, от которых зависела судьба моего подзащитного. Так же был нарушен пункт 2 Этического кодекса так как сотрудник действует по личным интересам (в данном случае у него личная неприязнь) ,так же была нарушена 11.3 Уголовного кодекса ведь он назвал меня позорищем.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация с бодикамеры


  2. Дата и время нарушения: 30.07.2024 в 19:14 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Копия паспорта

  2. Контактные данные: 2730314 ; [email protected]
Дата: 30.07.2024
Подпись: Lkm
 

RiGiD

Well-known member
Форумный боец
4 Дек 2021
364
64
Жалоба в Прокуратуру № 1915

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rigid ShpiliVilli
Я, гражданин штата San Andreas Rigid ShpiliVilli подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Ivan Gorniy.
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник является Коммандером отдела IAG. Он рассматривает жалобы на сотрудников, но когда пишут жалобу на его сотрудника он относится халатно и закрывает в их пользу. Сотрудник с позывным MEF написал жалобу на сотрудника IAG Arseniy Voronin за прогул рабочего дня и прикрепил как доказательство фотокарточку где он без формы стоит у банкомата. Коммандер IAG Ivan Gorniy закрывает жалобу с причиной "в таких ситуациях фотокарточка недостаточна". Следующая жалоба на сотрудника DB, сотрудник DB нарушил этический кодекс. Коммандер IAG выдает ему штраф в размере 50.000$. Хочу увидеть согласован ли данный штраф по 9.2 Примечание III Устава LSPD с Офисом Шефа, так как со мной(Коммандером DB) он не согласован.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
  3. Дата и время нарушения: 29.07.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2208136, therigid
 

Michail Pavlov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2023
145
56
Жалоба в Прокуратуру № 1916
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Michail Pavlov
Я, гражданин штата San Andreas Michail Pavlov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудников LSPD с уникальными номерами жетонов [BKVF] и [BOZ7].
1. Подробное описание: Находился около LSPD и увидел как двое сотрудников целятся в друг друга тем самым нарушая 1.2 закона об оружии, а так же у одного из них были какие-то плюшевые уши на голове 5.10 Э.К
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 31.07.24 18:03 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: reyhtk9
Дата: 31.07.24
Подпись: Pavlov
 

Leoo Messi

Житель штата
26 Мар 2022
28
3
Discord
nake99
Прокуратура плохо работаете день 2 назад 2 раза написал обжалования на сотруднику БКСД не смотрели не ответили
 
Реакции: qqq90

temikzz

Well-known member
Диванный эксперт
2 Апр 2024
102
13
Род занятий
52
Discord
.temiks.
Жалоба в Прокуратуру № 1917

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Horyki Entry
Я, гражданин штата San Andreas Horyki Entry подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона 48SQ .
  1. Подробное описание ситуации: Вообщем, человек посадил меня не реализовав мои права, не зачитав миранду, соответственно я не понимал своих прав. Человек нарушил 5.10 э.к и 5.11 э.к, считаю, что мое задержание было незаконным, т.к человек даже не разьяснил почему я задержан, полностью этим разрушив 2.2 ПК. Также человек требовал с меня, так понимаю взятку, но я не повелся и сказал ему идти куда подальше. - 9.4 УК SA, И того: 9.6 9.1 9.4 YK.SA, прошу разобратся в ситуации.


    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с бодикамеры.
  2. Дата и время нарушения: 31.07.2024 в 22:40~ по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Копия паспорта Паспорт
  2. Контактные данные: [email protected] | 1019502
Дата: 31.07.2024
Подпись:
Hoyak
 

Britva Quatrov

йоу
Режим чтения
31 Июл 2022
1,862
1,030
Жалоба в Прокуратуру № 1918
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Undead Quatrov
Я, гражданин штата San Andreas Undead Quatrov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4A75].
1. Подробное описание ситуации: Пока спал, прилетел штраф от сотрудника BCSD за нарушение 40 статьи дорожного кодекса. Прошу запросить доказательства моего нарушения, если оно вообще есть.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 01.08.2024, 02:37:08

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 846192
Дата: 01.08.2024
Подпись : UQ
 
Реакции: Vova Napasov

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Прокуратура плохо работаете день 2 назад 2 раза написал обжалования на сотруднику БКСД не смотрели не ответили
Доброго дня. У прокуратуры наступили тяжёлые времена — состав всего 4 человека. Мы не успеваем рассматривать и принимать ваши жалобы. Нагрузка от суда, а также задержания и прокурорские проверки — мы не успеваем справляться.
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1906
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Alice Laffitto
Я, гражданка штата San Andreas Alice Laffitto подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [AZPA].
1. Подробное описание ситуации: Сотрудник был задержан в подозрении статьи 11.3 Уголовного Кодекса, далее выпущен под залог.
Прилагаю документы лица выпущенного под залог в соответствии с 2.9.5 Процессуального Кодекса пункт 6 - Паспорт: фото-копия
Так же прилагаю доказательство оплаты залога - Перевод главному судье
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство
3. Дата и время нарушения: 29.07.2024 в 14:05 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт: ксерокопия
  2. Контактные данные; номер телефона: 2125919 , [email protected]
Дата: 29.07.2024
Подпись : laffi
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Принята!


Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1909

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Winston Allonger
Я, гражданин штата San Andreas Winston Allonger подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона 4Z9Q.
  1. Подробное описание ситуации: Прибыл в BCSD в качестве адвоката для задержанного. На видеозаписи видно, что сотрудник во время задержания разговаривает с задержанным на "ты" и даже использует нецензурную лексику, таким образом нарушая пункт 2.3 Этического кодекса.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация с бодикамеры
  2. Дата и время нарушения: 29.07.2024 в 23:21 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 444455; [email protected]
Дата: 29.07.2024
Подпись:
LON3RTY
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Данный сотрудник уже наказан.


Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1910

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Winston Allonger
Я, гражданин штата San Andreas Winston Allonger подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона 4Z9Q.
  1. Подробное описание ситуации: При исполнении обязанностей я прибыл на два вызова в BCSD. По дороге выяснилось, что один из вызовов отменён, и задержанного отпустили. Разобравшись с другим задержанным, я направился к выходу и заметил, как бывший СГКА строит строй. Решил поговорить с одним из сотрудников BCSD с номером жетона 48SQ, и мы дружески начали препираться. Однако, в наш разговор вмешался сотрудник с номером жетона 4Z9Q, который назвал меня глупым и начал неуважительно обращаться ко мне на "ты". Нарушение по 2.3 Э.К
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация с бодикамеры
  3. Дата и время нарушения: 28.07.2024 в 19:49 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: 444455; [email protected]
Дата: 29.07.2024
Подпись:
LON3RTY
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Данный сотрудник уже наказан.


Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1911
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Leoo Messi
Я, гражданин штата San Andreas Leoo Messi подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона: BCSD №040 CID: [B2K8 ].
1. Подробное описание ситуации:
  1. Проехал в районе Сэнди Шорс остановили сотрудники БКСД без оснований требовал выйти из машины. Я вышел из машины при вторым требований полиций но он арестовал ( при третьем требований можно) 11.6 УК ( Не повиновение законное требование). Доказательство нарушений: 0:05-0:15 секунд
  2. Документы дома было дактилоскопию не проводил начал обыск сразу. Доказательство нарушений : 2:00 - 2:40 минут
  3. При первичном обыске забрал патроны. Доказательство нарушений: 3:15-3:35 минут
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство
3. Дата и время нарушения: 29.07.2024 в 19:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: Discord: nurs7
Дата: 29.07.2024
Подпись : Leoo
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Данный человек не является сотрудником этой госфракции.

Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1914

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: White Fiend
Я, гражданка штата San Andreas White Fiend подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона BKUP.
  1. Подробное описание ситуации: В качестве адвоката я прибыл на вызов в допросную для защиты прав гражданина. В ходе работы я обнаружил несколько нарушений со стороны сотрудника полиции.

    Сотрудник нарушил пункт 2.3 Этического кодекса, поскольку неоднократно обращался ко мне на "ты". Также были выявлены нарушения пункта 1.11 Уголовного кодекса, так как в соответствии с пунктом 2.8.1 Процессуального кодекса он обязан был полностью ознакомить меня с делом. В соответствии с Законом "Об адвокатской деятельности" штата Сан-Андреас моя деятельность заключается в оказании юридической помощи. Согласно статье 5 этого закона, пункт первый, я имею право собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи. Сотрудник всячески препятствовал мне, не давая ответы на важные вопросы, касающиеся дела, от которых зависела судьба моего подзащитного. Так же был нарушен пункт 2 Этического кодекса так как сотрудник действует по личным интересам (в данном случае у него личная неприязнь) ,так же была нарушена 11.3 Уголовного кодекса ведь он назвал меня позорищем.
    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Видеофиксация с бодикамеры


  2. Дата и время нарушения: 30.07.2024 в 19:14 по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Копия паспорта

  2. Контактные данные: 2730314 ; [email protected]
Дата: 30.07.2024
Подпись: Lkm
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Принята!


Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1915

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rigid ShpiliVilli
Я, гражданин штата San Andreas Rigid ShpiliVilli подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD Ivan Gorniy.
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник является Коммандером отдела IAG. Он рассматривает жалобы на сотрудников, но когда пишут жалобу на его сотрудника он относится халатно и закрывает в их пользу. Сотрудник с позывным MEF написал жалобу на сотрудника IAG Arseniy Voronin за прогул рабочего дня и прикрепил как доказательство фотокарточку где он без формы стоит у банкомата. Коммандер IAG Ivan Gorniy закрывает жалобу с причиной "в таких ситуациях фотокарточка недостаточна". Следующая жалоба на сотрудника DB, сотрудник DB нарушил этический кодекс. Коммандер IAG выдает ему штраф в размере 50.000$. Хочу увидеть согласован ли данный штраф по 9.2 Примечание III Устава LSPD с Офисом Шефа, так как со мной(Коммандером DB) он не согласован.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) тык
  3. Дата и время нарушения: 29.07.24
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2208136, therigid
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Отсутствие доказательств правонарушения.


Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

Edward Mirok

Wait me...
Форумный боец
25 Дек 2023
255
50
Discord
subbaru
Жалоба в Прокуратуру № 1907
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Leoo Messi
Я, гражданин штата San Andreas Leoo Messi подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона: BCSD №040 CID: [B2K8 ].
1. Подробное описание ситуации:
  1. Проехал в районе Сэнди Шорс остановили сотрудники БКСД без оснований требовал выйти из машины. Я вышел из машины при вторым требований полиций но он арестовал ( при третьем требований можно) 11.6 УК ( Не повиновение законное требование). Доказательство нарушений: 0:05-0:15 секунд
  2. Документы дома было дактилоскопию не проводил начал обыск сразу. Доказательство нарушений : 2:00 - 2:40 минут
  3. При первичном обыске забрал патроны. Доказательство нарушений: 3:15-3:35 минут
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательство
3. Дата и время нарушения: 29.07.2024 в 19:30 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: Discord: nurs7
Дата: 29.07.2024
Подпись : Leoo
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Отклонена!
Причина: Данный человек не является сотрудником этой госфракции.

Советник Министра Юстиции
Edward Mirok
 

qqq90

Member
Диванный эксперт
12 Май 2024
21
7
Жалоба в Прокуратуру № 1918
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Undead Quatrov
Я, гражданин штата San Andreas Undead Quatrov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с уникальным номером жетона [4A75].
1. Подробное описание ситуации: Пока спал, прилетел штраф от сотрудника BCSD за нарушение 40 статьи дорожного кодекса. Прошу запросить доказательства моего нарушения, если оно вообще есть.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 01.08.2024, 02:37:08

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта :
  2. Контактные данные: [email protected] номер телефона : 846192
Дата: 01.08.2024
Подпись : UQ
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба принята!

Прокурор
Dmitry Salieri
 
Последнее редактирование:

ruuuustaam

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2023
1,409
349
Discord
ruuuustaam#8313
Жалоба в Прокуратуру № 1919
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Rustam Kashtanov
Я, гражданин штата San Andreas Rustam Kashtanov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника Gov с уникальным номером жетона [BNC2].
1. Подробное описание ситуации: Я пришел на суд друга, после чего на меня надел сотрудник USSS наручники, а после снял их без оснований и т.п. Прошу запросить доказательства моего нарушения, если оно вообще есть.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : запросить видеофиксацию у сотрудника
3. Дата и время нарушения: 02.08.2024, 21:30:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: ruuuustaam@gmail.com номер телефона : 1920137

    Дата: 02.08.2024
    Подпись : Kashtanov
 

2 в сырном хочу пипец

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
187
115
Жалоба в Прокуратуру № 1912
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Illyha Wayne
Я, гражданин штата San Andreas Illyha Wayne подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером жетона [BIB6].
1. Подробное описание ситуации : Я заметил сотрудника LSPD с нарушением этического кодекса.
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения:
30.07.2024 14:12 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Тык
    2.Контактные данные: [email protected]
    3.Номер телефона : 770099
Дата: 30.07.2024
Подпись : Witcher
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, ваша жалоба Принята!


Прокурор
Semen Lineechkin
 

2 в сырном хочу пипец

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
187
115
Жалоба в Прокуратуру № 1917

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Horyki Entry
Я, гражданин штата San Andreas Horyki Entry подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона 48SQ .
  1. Подробное описание ситуации: Вообщем, человек посадил меня не реализовав мои права, не зачитав миранду, соответственно я не понимал своих прав. Человек нарушил 5.10 э.к и 5.11 э.к, считаю, что мое задержание было незаконным, т.к человек даже не разьяснил почему я задержан, полностью этим разрушив 2.2 ПК. Также человек требовал с меня, так понимаю взятку, но я не повелся и сказал ему идти куда подальше. - 9.4 УК SA, И того: 9.6 9.1 9.4 YK.SA, прошу разобратся в ситуации.


    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с бодикамеры.
  2. Дата и время нарушения: 31.07.2024 в 22:40~ по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Копия паспорта Паспорт
  2. Контактные данные: [email protected] | 1019502
Дата: 31.07.2024
Подпись:
Hoyak
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, взял вашу жалобу на рассмотрение!


Прокурор
Semen Lineechkin
 

2 в сырном хочу пипец

Well-known member
Диванный эксперт
16 Янв 2024
187
115
Жалоба в Прокуратуру № 1917

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Horyki Entry
Я, гражданин штата San Andreas Horyki Entry подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD с номером жетона 48SQ .
  1. Подробное описание ситуации: Вообщем, человек посадил меня не реализовав мои права, не зачитав миранду, соответственно я не понимал своих прав. Человек нарушил 5.10 э.к и 5.11 э.к, считаю, что мое задержание было незаконным, т.к человек даже не разьяснил почему я задержан, полностью этим разрушив 2.2 ПК. Также человек требовал с меня, так понимаю взятку, но я не повелся и сказал ему идти куда подальше. - 9.4 УК SA, И того: 9.6 9.1 9.4 YK.SA, прошу разобратся в ситуации.


    Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с бодикамеры.
  2. Дата и время нарушения: 31.07.2024 в 22:40~ по местному времени.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер: Копия паспорта Паспорт
  2. Контактные данные: [email protected] | 1019502
Дата: 31.07.2024
Подпись:
Hoyak
Прокуратура штата San Andreas

Уважаемый заявитель, при тщательном просмотре вашей жалобы хочу сказать... Ваша жалоба Отклонена!


Прокурор
Semen Lineechkin
 
Последнее редактирование:

Michail Pavlov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2023
145
56
Жалоба в Прокуратуру № 1921
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Michail Pavlov
Я, гражданин штата San Andreas Michail Pavlov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника с уникальным номером жетона [BDK7].
1. Подробное описание: В бксд увидел сотрудника с нарушением Э.К
2. Доказательства, подтверждающие правонарушение : доказательства
3. Дата и время нарушения: 03.08.24 17:41 по местному времени

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта : Спойлер
  2. Контактные данные: reyhtk9
Дата: 04.08.24
Подпись: Pavlov