[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Zalven

Житель штата
4 Янв 2023
31
1
Discord
Zalven.#2122
Жалоба в Прокуратуру № 566

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sancho Deadblader

Я, гражданин штата San Andreas Sancho Deadblader подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Я нечего не нарушая работал целый день как конь после чего меня вызвали на связь и сказали приехать на парковку я приехал и меня почему-то уволили по статьям 9.6 У.К s.a, 9.1 У.К. а так же 11.5 У.К s.a хотя я данные статьи не нарушал. Требую фиксацию моих нарушений
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) фотокарточка
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1003647 ebatelloszetos
Дата: 03/07/2023
Подпись: boba
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Нет отыгровки камеры.
 

VODAEST

barabashka1023
Форумный боец
16 Фев 2022
378
92
Жалоба в Прокуратуру № 567

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bedvin Grogov

Я, гражданин штата San Andreas Bedvin Grogov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Я нечего не нарушая работал целый день как конь после чего меня вызвали на связь и сказали приехать на парковку я приехал и меня почему-то уволили по статьям 9.6 У.К s.a а так же 11.5 У.К s.a хотя я данные статьи не нарушал. Требую фиксацию моих нарушений
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) фотокарточка видео
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 474747 barabashka1023
Дата: 03/07/2023
Подпись: barabashka
 
Реакции: Boba777 и Kiruri.exe

Kiruri.exe

НедоСтример
Форумный боец
4 Фев 2022
346
387
Род занятий
делать сосо
Discord
kiruri.exe
VK
https://vk.com/g7nk1v
Twitch
https://www.twitch.tv/kiruriexe
Жалоба в Прокуратуру № 568

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiruri Exenov

Я, гражданин штата San Andreas Kiruri Exenov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa SANG [XF4].
  1. Подробное описание ситуации : Сперва сотрудник грубо обратился к человеку под именем Oleg Vorontsov, а именно назвал его "затупком", после чего перевёл свой взор на меня поскольку я обратил внимание на его нарушение а именно 11,3 УК SA. Данному сотруднику это не понравилось после чего он силой взял меня в наручники параллельно всячески оскорбляя меня, кроме этого сказал: "Я уничтожу тебя". Эти действия повели за собой нарушения статей: 11.3, 1.10, 9.1, 11.5 У.К. SA
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео
  3. Дата и время нарушения: 04.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) [email protected]
Дата: 04/07/2023
Подпись: Exe
 
Реакции: VODAEST

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 567

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Bedvin Grogov

Я, гражданин штата San Andreas Bedvin Grogov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Я нечего не нарушая работал целый день как конь после чего меня вызвали на связь и сказали приехать на парковку я приехал и меня почему-то уволили по статьям 9.6 У.К s.a а так же 11.5 У.К s.a хотя я данные статьи не нарушал. Требую фиксацию моих нарушений
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) фотокарточка видео
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 474747 barabashka1023
Дата: 03/07/2023
Подпись: barabashka
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Я Прокурор Nikolas Volkov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте следующих действий.
 
Последнее редактирование:
Реакции: VODAEST

Boba777

Well-known member
Диванный эксперт
18 Сен 2022
110
26
Жалоба в Прокуратуру № 569

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Sancho Deadblader

Я, гражданин штата San Andreas Sancho Deadblader подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa FIB Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Я нечего не нарушая работал целый день как конь после чего меня вызвали на связь и сказали приехать на парковку я приехал и меня почему-то уволили по статьям 9.6 У.К s.a, 9.1 У.К. а так же 11.5 У.К s.a хотя я данные статьи не нарушал. Требую фиксацию моих нарушений
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) фотокарточка видео
  3. Дата и время нарушения: 03.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 1003647 ebatelloszetos
Дата: 05/07/2023
Подпись: boba
 
Реакции: VODAEST

Dmitry Vadimovich

Житель штата
19 Авг 2021
57
1
Жалоба в Прокуратуру № 568

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Kiruri Exenov

Я, гражданин штата San Andreas Kiruri Exenov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa SANG [XF4].
  1. Подробное описание ситуации : Сперва сотрудник грубо обратился к человеку под именем Oleg Vorontsov, а именно назвал его "затупком", после чего перевёл свой взор на меня поскольку я обратил внимание на его нарушение а именно 11,3 УК SA. Данному сотруднику это не понравилось после чего он силой взял меня в наручники параллельно всячески оскорбляя меня, кроме этого сказал: "Я уничтожу тебя". Эти действия повели за собой нарушения статей: 11.3, 1.10, 9.1, 11.5 У.К. SA
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) видео
  3. Дата и время нарушения: 04.07.2023 23:53
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) [email protected]
Дата: 04/07/2023
Подпись: Exe
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: паспорт не под спойлером.
 

artemxxxxx

Well-known member
Форумный боец
7 Май 2023
590
81
Discord
iwduxxx#1259
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Kryuchkov
Я, гражданин штата San Andreas Artem Kryuchkov подаю жалобу в прокуратуру на гос.служащего Jack Neumann.
  1. Данный зам лидера выгнал меня из-за 2 строгих выговоров. Но 2 строгий выдал не верно и не откатил его. Мы с Аминой ехали на строй (опаздали уже), попросили встать в строй(разрешили). Амине откатили строгий, мне нет...
  2. 7.07.2023 14:51
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Паспорт
  2. 1232692, xxxzzz
 
Реакции: Jack Astro

v962

Well-known member
Диванный эксперт
31 Авг 2021
248
7
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Morozz
Я, гражданин штата San Andreas Vlad Morozz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Rustam Kashtanov.
  1. Подробное описание ситуации : Выписали незаконий штраф
  2. 09.07.2023 6:19:34
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. 2633940, pesdyuk
 
Реакции: школа

v962

Well-known member
Диванный эксперт
31 Авг 2021
248
7
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Morozz
Я, гражданин штата San Andreas Vlad Morozz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Rustam Kashtanov.
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:
Я, гражданин штата San Andreas [Имя и Фамилия] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Danya Vendetta.
  1. Подробное описание ситуации : Выписали незаконий штраф хотя машина стоит правильно
  2. 09.07.2023 12:49:340
  3. 2633940, pesdyuk
 
Реакции: школа

VStrx

Житель штата
10 Июл 2023
4
0
Discord
zefirius.ton
Жалоба в Прокуратуру № 570

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Olya Kobalt
Я, гражданин штата San Andreas Olya Kobalt подаю жалобу в прокуратуру на шерифа BCSD Kirill Kashtanov/XF4.
  1. Подробное описание ситуации : Началось всё, с того что я приехал в "зал" который в гетто, потом смотрел как сотрудница BCSD качалась (не один), и тут подошел собственной персоной шериф Kirill Kashtanov и потребовал снять маску, в свою очередь, я посчитал его требование незаконным и спросил его о том кто он такой, в ответ получил что он оказывается шериф BCSD, после полученой информации я ему в ответ говорю что это не его юрисдикция, он начинает утверждать обратное в связи с чем у нас возникает конфликт и предвзятое отношение со стороны шерифа, чтобы урегулировать конфликт, я достаю телефон что-бы убедится в законности его действий открывая паралельно Закон "о юрисдикции" (на который он сослался и не удосужился указать статью данного кодекса по моему требованию), сразу как только достал телефон за пару секунд (не больше 15) прилетает 3 предупреждения снять маску, наручники, статья за неподчинение, в результате из этого всего выплывает ещё статья за хранения нелегального оружие потом ещё клевета и статья за неуважение (оскорбление при этом не было, максимум это перешел на "ты" т.к. потерял к данному человеку уважение). В ходе доставки меня в BCSD в его разговоре со мной проявлялся характер человека, довольно токсичный, пример: "я бог, ты никто", "я царь, а ты никто" (усматриваю в этом нарушение статьи 2.3 Этического кодекса), всю дорогу такое отношение ко мне было. Приехав в BCSD он незамедлительно повёл меня в допросную, после чего у нас случился конфилкт по поводу вторичного обыска, который был проведён сразу как-только меня завели в допросную, не реализовав моё право на адвоката и телефонный звонок. После проведения вторичного обыска у нас возник конфликт, в ходе которого которого он сразу отвёл меня к КПЗ и посадил На 1.5 года по следующим статьям: 2.3, 6.8, 11.3, 11.6. Усматриваю в этой ситуации абсолютный непрофесионализм а также нарушение процессуального и этического кодекса. Дополнительно усматриваю отсутсвие человечности и психологической уравновешености шерифа, который считает что он бог, а мы никто, такие люди как минимум не должны занимать такие должности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) запрашивайте у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 00:16-00:28 10.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 280349, zefirius.ton

Дата: 10.07.2023
Подпись: WWW
 

VStrx

Житель штата
10 Июл 2023
4
0
Discord
zefirius.ton
Жалоба в Прокуратуру № 571

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Keyon Cox
Я, гражданин штата San Andreas Keyon Cox подаю жалобу в прокуратуру на агента FIB Adam Baranav/45ET.
  1. Подробное описание ситуации : Взламывал банкомат, приехал агент FIB на вызов, сразу накинул на меня наручники, обвинил в взломе банкомата, после чего сказал, 150тыс конфеток и я тебя не видел (может и не так сказал но суть в тому что собирался отпустить). Думаю никому не надо рассказывать что в нашем штате конфетка стоит 1$ что равноценно взятке в размере 150000$. На его предложение он получил от меня отказ, после чего провёл обыск и сказал что у меня тут много микросхем и предложил другой вариант, а именно 1 родипыт (полный) и меня отпустит, на это он тоже получил отказ, после чего всё изъял и дальше пошло поехало (деталей не помню). В итоге был задержан по следующим статьям: 5.7, 6.8, 11.3, 11.9 У.К, на 1.5 года. Усматриваю в этом нарушение 9.4 У.К.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) запрашивайте у агента
  3. Дата и время нарушения: 20:30-20:55 08.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    172628
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 2234581, zefirius.ton

Дата:10.07.2023
Подпись:OOO
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Kryuchkov
Я, гражданин штата San Andreas Artem Kryuchkov подаю жалобу в прокуратуру на гос.служащего Jack Neumann.
  1. Данный зам лидера выгнал меня из-за 2 строгих выговоров. Но 2 строгий выдал не верно и не откатил его. Мы с Аминой ехали на строй (опаздали уже), попросили встать в строй(разрешили). Амине откатили строгий, мне нет...
  2. 7.07.2023 14:51
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Паспорт
  2. 1232692, xxxzzz
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Не по форме.
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Morozz
Я, гражданин штата San Andreas Vlad Morozz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Rustam Kashtanov.
  1. Подробное описание ситуации : Выписали незаконий штраф
  2. 09.07.2023 6:19:34
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. 2633940, pesdyuk
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Оформлено не по форме.
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vlad Morozz
Я, гражданин штата San Andreas Vlad Morozz подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Rustam Kashtanov.
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:
Я, гражданин штата San Andreas [Имя и Фамилия] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Danya Vendetta.
  1. Подробное описание ситуации : Выписали незаконий штраф хотя машина стоит правильно
  2. 09.07.2023 12:49:340
  3. 2633940, pesdyuk
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Оформлено не по форме.
 

Dmitry Vadimovich

Житель штата
19 Авг 2021
57
1
Жалоба в Прокуратуру № 570

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Olya Kobalt
Я, гражданин штата San Andreas Olya Kobalt подаю жалобу в прокуратуру на шерифа BCSD Kirill Kashtanov/XF4.
  1. Подробное описание ситуации : Началось всё, с того что я приехал в "зал" который в гетто, потом смотрел как сотрудница BCSD качалась (не один), и тут подошел собственной персоной шериф Kirill Kashtanov и потребовал снять маску, в свою очередь, я посчитал его требование незаконным и спросил его о том кто он такой, в ответ получил что он оказывается шериф BCSD, после полученой информации я ему в ответ говорю что это не его юрисдикция, он начинает утверждать обратное в связи с чем у нас возникает конфликт и предвзятое отношение со стороны шерифа, чтобы урегулировать конфликт, я достаю телефон что-бы убедится в законности его действий открывая паралельно Закон "о юрисдикции" (на который он сослался и не удосужился указать статью данного кодекса по моему требованию), сразу как только достал телефон за пару секунд (не больше 15) прилетает 3 предупреждения снять маску, наручники, статья за неподчинение, в результате из этого всего выплывает ещё статья за хранения нелегального оружие потом ещё клевета и статья за неуважение (оскорбление при этом не было, максимум это перешел на "ты" т.к. потерял к данному человеку уважение). В ходе доставки меня в BCSD в его разговоре со мной проявлялся характер человека, довольно токсичный, пример: "я бог, ты никто", "я царь, а ты никто" (усматриваю в этом нарушение статьи 2.3 Этического кодекса), всю дорогу такое отношение ко мне было. Приехав в BCSD он незамедлительно повёл меня в допросную, после чего у нас случился конфилкт по поводу вторичного обыска, который был проведён сразу как-только меня завели в допросную, не реализовав моё право на адвоката и телефонный звонок. После проведения вторичного обыска у нас возник конфликт, в ходе которого которого он сразу отвёл меня к КПЗ и посадил На 1.5 года по следующим статьям: 2.3, 6.8, 11.3, 11.6. Усматриваю в этой ситуации абсолютный непрофесионализм а также нарушение процессуального и этического кодекса. Дополнительно усматриваю отсутсвие человечности и психологической уравновешености шерифа, который считает что он бог, а мы никто, такие люди как минимум не должны занимать такие должности.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) запрашивайте у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 00:16-00:28 10.07.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 280349, zefirius.ton

Дата: 10.07.2023
Подпись: WWW
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Нет доказательств правонарушения.
 

VStrx

Житель штата
10 Июл 2023
4
0
Discord
zefirius.ton
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Нет доказательств правонарушения.
Здравствуйте Уважаемый Прокурор!
Ваша отказ был отклонен.
Причина: Полная запись хранится у сотрудников, которую вы можете запросить, в свою очередь на такое обращение вы должны как минимум провести расследование, а такой ответ можно расценивать как халатность с вашей стороны.
 

Andrey Malkovich

Ass.Cur BCSD
Администратор S2
17 Авг 2021
718
359
Жалоба в Прокуратуру № 572

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Simon McLaren

Я, гражданин штата San Andreas Simon McLaren подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa BCSD с жетоном [4UA8].

  1. Подробное описание ситуации : Я отбывал свой срок в КПЗ. Подошёл к КПЗ сотрудник BCSD и начал сажать какого-то человека. Я слышал, что данный сотрудник начал оскорблять своего задержанного и после чего также начал оскорблять меня.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Надо запросить видеофиксацию у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 10.07.2023 20:39 +- по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: тык
    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 638214 ; [email protected]
Дата: 10.07.2023
Подпись: SEXY
 

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 572

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Simon McLaren

Я, гражданин штата San Andreas Simon McLaren подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa BCSD с жетоном [4UA8].

  1. Подробное описание ситуации : Я отбывал свой срок в КПЗ. Подошёл к КПЗ сотрудник BCSD и начал сажать какого-то человека. Я слышал, что данный сотрудник начал оскорблять своего задержанного и после чего также начал оскорблять меня.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Надо запросить видеофиксацию у сотрудника
  3. Дата и время нарушения: 10.07.2023 20:39 +- по местному времени
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: тык
    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 638214 ; [email protected]
Дата: 10.07.2023
Подпись: SEXY
Здравствуйте Уважаемый Заявитель!
Я Прокурор Nikolas Volkov.
Ваше заявление принято в обработку.
Ожидайте следующих действий.
 

slav1k

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
357
399
Жалоба в Прокуратуру № 573

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Diego Corleone

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa BCSD с жетоном [2ET8].

  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Э.К. от сотрудника BCSD, фото нарушения, а также фото жетона сотрудника прилагаю.
  2. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: тык
    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213 ; [email protected]
Дата: 10.07.2023
Подпись: SLAVIK
 
Последнее редактирование:

Nikolas Volkov

Well-known member
Диванный эксперт
20 Апр 2023
92
19
Жалоба в Прокуратуру № 573

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Diego Corleone

Я, гражданин штата San Andreas Diego Corleone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудникa BCSD с жетоном [2ET8].

  1. Подробное описание ситуации : Грубое нарушение Э.К. от сотрудника BCSD, фото нарушения, а также фото жетона сотрудника прилагаю.
  2. Дата и время нарушения: 11.07.2023 10:39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

  1. Копию паспорта: тык
    2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) 312213 ; [email protected]
Дата: 10.07.2023
Подпись: SLAVIK
Здравствуйте Уважаемый Завяитель!
Ваша жалоба была отклонена.
Причина: Оформлено не по форме.