Обращение к ЗГА/ГА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Ну так ты вспомни каждый день, жалоба на альянс вульф, затем жалоба на анигиляторную пушку, поэтому всё тебе вернулось обратно, сколько раз тебя должны были уже снести за последний меся 2 если я не ошибаюсь, но тебе просто везло, а сейчас у тебя просто взяли и нашли тот арбуз рангов который почему то не могли найти на протяжении месяца, а ты продолжал утверждать что абуза нет, если бы ты с самого начала поставил замов, то я думаю твоя ГП уже давно уже не существовала бы, так как ты нарушал каждые 3-4 дня, а тут ещё и замы бы нарушали, ты даже нет успевал бы снимать устные за свои нарушения.
Люди меняются рано или поздно , у каждого человека есть свои ошибки. Но жалобы я на вас не заливал в последнее время ;)
 

Tears <3

Well-known member
Форумный боец
16 Июн 2021
383
52
Люди меняются рано или поздно , у каждого человека есть свои ошибки. Но жалобы я на вас не заливал в последнее время ;)
Люди меняются, но не ты. Сколько раз ты хотел поставить наших челов на колени ? Мы вашего не одного не ставили. Ты хотел мира не высерать и тд, а сам ставил на колени ? Гениально.
 

Riko Clark

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2021
83
6
Люди меняются, но не ты. Сколько раз ты хотел поставить наших челов на колени ? Мы вашего не одного не ставили. Ты хотел мира не высерать и тд, а сам ставил на колени ? Гениально.
ето всьо РП - если тебя ето не нравить то иди играй в танки 😘
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Riko Clark

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2021
83
6
Люди меняются, но не ты. Сколько раз ты хотел поставить наших челов на колени ? Мы вашего не одного не ставили. Ты хотел мира не высерать и тд, а сам ставил на колени ? Гениально.
хорошо даже если так что у нас был мир , а потом ставили ваших челов на колени наверное на ето была IC причина ?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Без шансов. с ГС крайма ночью обсуждали Ваше поведение (поведение группировки в целом), все крайне ужасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.