Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benitoban

Житель штата
12 Апр 2021
7
3
да да блять, какой смысл человеку который может купить почти все на серве покупать вирты? тем более как я понял за 50к реала, на эти деньги можно купить машину. Я думаю что адекватный человек не стал бы тратить 50к в игру в которой у него все есть.
Он на старте купил вирты но пруфов было мало, и его разбанили, но щас на него пруфов столько что можно фильм снимать.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
так бенито всем рассказывает, что он в реальной жизни половой орган девочки богатый, на майбахах ездит и тд, почему бы и не купить бизнес своей мечты xD​
Братик, если бы у тебя был доступ к логам и ты видел мой баланс, ты бы понял, что мне даже теоретически смысла нет покупать что-то или продавать!
 

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
144
42
да да блять, какой смысл человеку который может купить почти все на серве покупать вирты? тем более как я понял за 50к реала, на эти деньги можно купить машину. Я думаю что адекватный человек не стал бы тратить 50к в игру в которой у него все есть.
Ты не думал откуда он нафармил деньги ? Неужели не реально прям допустить что он просто купил вирты.
 

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
144
42
Высрал хуйню не по факту. Если я тебе не нравлюсь как человек- не пиши. Пиши строго и по факту. По факту я ничего не собирался нарушать, я лишь неправильно понял слова ГА и все. Если Кирилл сочтёт бан справедливый- понесу наказание. В чем твоя проблема?
Сынок высирать тут только можешь ты и все твои доводы когда тебе люди говорят это : (высрал, пизданул, пруфани), когда ты челкастый молоко на губах высушишь, то и агрись тут на людей когда тебе говорят. В отличие от тебя животного которое за пиксели продадут душу или лучшего друга на бизак обменяют, тебе пишут люди которые понимают что ты с виртами на радмире и своей челочкой нихуя из себя не представляешь. Когда Никита пишет, что грина сливаешь и ты у него тут же сразу и про бизак узнаешь, а куда он пойдет? а как я его смогу купить? Это и показывает твою сущность ты напоминаешь себу сейчас когда такую хуйню мутишь. Себа тоже и жалобы писал на владельцев топовых бизаков, что блять одна у медийки, другой афекашер и т.д. Вы похожи как 2 капли воды только время действий разное. Мой тебе совет Арсеня купи себе маску питуха, вот будет ахуеть компания кот, птенчик и медведь. Прям дрим тим, тогда тебя точно разбанят :).
 
Реакции: Jack Rich

Monter_Deltero

Well-known member
Диванный эксперт
8 Фев 2020
144
42
Сынок высирать тут только можешь ты и все твои доводы когда тебе люди говорят это : (высрал, пизданул, пруфани), когда ты челкастый молоко на губах высушишь, то и агрись тут на людей когда тебе говорят. В отличие от тебя животного которое за пиксели продадут душу или лучшего друга на бизак обменяют, тебе пишут люди которые понимают что ты с виртами на радмире и своей челочкой нихуя из себя не представляешь. Когда Никита пишет, что грина сливаешь и ты у него тут же сразу и про бизак узнаешь, а куда он пойдет? а как я его смогу купить? Это и показывает твою сущность ты напоминаешь себу сейчас когда такую хуйню мутишь. Себа тоже и жалобы писал на владельцев топовых бизаков, что блять одна у медийки, другой афекашер и т.д. Вы похожи как 2 капли воды только время действий разное. Мой тебе совет Арсеня купи себе маску петуха, вот будет ахуеть компания кот, птенчик и медведь. Прям дрим тим, тогда тебя точно разбанят :).
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
Добрый вечер уважаемое сообщество "Бенито-любов".
Хочу вам разъяснить всю политику партии данного нечестного гражданина, будем называть его "редиска".

  1. Человек вводя в обман Главного Администратора проекта якобы помогал проекту тем самым пытался себе найти выгодное месте где купить виртуальную валюту "вирты", он с честным помыслом "сливал" Грина. В надежде что его автосалон достанется ему, но не тут то было и Грина амнистировали.
  2. Если всё проходило гладко и он выгодно покупал то это всё оставалось в тайне, а если нет то получалось "Никита вот смотри какой ППВ-шник, надо банить". Уважаемый ГА даже не подозревал о этом пока ему не открыли глаза.
  3. Хоть я и сам не сильно люблю Грина но тут он не виноват ни в чём а наша "Редиска" выйдя на охоту сама стала добычей.

Итог:
Жалоба полная шляпа, автор контрацептив.
Уважаемый ГА и Руководитель проекта, не дайте ему в очередной раз вас обмануть и обвести вокруг пальца.

С уважением от лица всех адекватных игроков проекта.




 
Реакции: Alexander_Laptev

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Сынок высирать тут только можешь ты и все твои доводы когда тебе люди говорят это : (высрал, пизданул, пруфани), когда ты челкастый молоко на губах высушишь, то и агрись тут на людей когда тебе говорят. В отличие от тебя животного которое за пиксели продадут душу или лучшего друга на бизак обменяют, тебе пишут люди которые понимают что ты с виртами на радмире и своей челочкой нихуя из себя не представляешь. Когда Никита пишет, что грина сливаешь и ты у него тут же сразу и про бизак узнаешь, а куда он пойдет? а как я его смогу купить? Это и показывает твою сущность ты напоминаешь себу сейчас когда такую хуйню мутишь. Себа тоже и жалобы писал на владельцев топовых бизаков, что блять одна у медийки, другой афекашер и т.д. Вы похожи как 2 капли воды только время действий разное. Мой тебе совет Арсеня купи себе маску питуха, вот будет ахуеть компания кот, птенчик и медведь. Прям дрим тим, тогда тебя точно разбанят :).
Ноунейм не пиши.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Добрый вечер уважаемое сообщество "Бенито-любов".
Хочу вам разъяснить всю политику партии данного нечестного гражданина, будем называть его "редиска".

  1. Человек вводя в обман Главного Администратора проекта якобы помогал проекту тем самым пытался себе найти выгодное месте где купить виртуальную валюту "вирты", он с честным помыслом "сливал" Грина. В надежде что его автосалон достанется ему, но не тут то было и Грина амнистировали.
  2. Если всё проходило гладко и он выгодно покупал то это всё оставалось в тайне, а если нет то получалось "Никита вот смотри какой ППВ-шник, надо банить". Уважаемый ГА даже не подозревал о этом пока ему не открыли глаза.
  3. Хоть я и сам не сильно люблю Грина но тут он не виноват ни в чём а наша "Редиска" выйдя на охоту сама стала добычей.

Итог:
Жалоба полная шляпа, автор контрацептив.
Уважаемый ГА и Руководитель проекта, не дайте ему в очередной раз вас обмануть и обвести вокруг пальца.

С уважением от лица всех адекватных игроков проекта.




Ты под каждой жалобой никому не нужные комментарии свои оставляешь в одной и той же форме? В чем обман администрации? Я все по факту сказал. Я даже не знаю, за что получил бан- узнаю кто что сказал- предоставлю на все пруфы.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Ожидаю ответа от руководителя, дабы понимать, как мне дальше действовать и на что предоставлять пруфы.

Я вообще не понял, что случилось. Мне пишет ГА, что меня слил кто-то, но кто не скажу. Как я могу вообще понять причину бана и доказывать свою невиновность.

Ещё раз прикреплю слова руководителя.
На все последующие сообщения с оффтоп я отвечать не буду, так как игроки пишут свои личные неприязни и оскорбления.

Так же, ещё раз прошу любого из администраторов выдать всем РЧ за оффтоп.

С уважением,
Benito Corleone
 

Salvatore Corleone

Житель штата
8 Фев 2021
2
1
Ну вот видишь это вся твоя фантазия ты даже ответить нормально не можешь Арсеня, я тебе говорю купи маску петуха реально твой фасончик.
Лол ты даже имя не можешь нормально его написать промолчу как ты вообще говоришь по русски это как тебя назвать не Монтер а Мотёр и зачем вы пишите бан Бенито он такой же человек как и вы все пусть сам решает свои проблемы если вы скажите про него что то плохое от этого вы ему хуже не сделаете ему просто уже нечего делать на радмире потому что у него дохера денег на радмире и не надо говорить что он купил это все за реал у него была банда и на этом он фармил деньги у него 5-7 бусовозов были и также он занимался очередно перекупом это как Яниса назвать человека который купил все за реал так что не надо тут делать из себя обиженку
 
Реакции: Mal667

Mal667

Житель штата
19 Дек 2020
18
2
Лол ты даже имя не можешь нормально его написать промолчу как ты вообще говоришь по русски это как тебя назвать не Монтер а Мотёр и зачем вы пишите бан Бенито он такой же человек как и вы все пусть сам решает свои проблемы если вы скажите про него что то плохое от этого вы ему хуже не сделаете ему просто уже нечего делать на радмире потому что у него дохера денег на радмире и не надо говорить что он купил это все за реал у него была банда и на этом он фармил деньги у него 5-7 бусовозов были и также он занимался очередно перекупом это как Яниса назвать человека который купил все за реал так что не надо тут делать из себя обиженку
Они просто не могут решить свои проблемы, и доебываються до других, мол так сяк он больше меня заработал, значит по ППВ-шер. Забаньте и обнулите его а мы белые и пушистые... Берёте старые скрины с дискорд и выдаёте их за свежие
 
Реакции: Salvatore Corleone

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Они просто не могут решить свои проблемы, и доебываються до других, мол так сяк он больше меня заработал, значит по ППВ-шер. Забаньте и обнулите его а мы белые и пушистые... Берёте старые скрины с дискорд и выдаёте их за свежие
Все по факту разложил!
 

Benitoban

Житель штата
12 Апр 2021
7
3

Все по факту разложил!
Уважаемый руководитель проекта, данный господин сначала купил верты, а потом ваc ввел в заблуждение поддельными скринами и вы были слишком добрыми и его разбанили его, в этот раз опять реал только теперь с бизнесом. Дайте ЧС проекта чтоб такого мусора не было рядом с нам.
 

Вложения

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Хахахахахаха. Скриншоту 6 месяцев, ситуация была разобрана, логи проверены и я разбанен. Пруфов 0 у тебя молодой!
 

Denys Barbaro

Well-known member
Форумный боец
18 Окт 2020
100
174
Ты отвечаешь всем кто оставляет свои комментарии, всячески выкручиваешься и пытаешься спасти свою еврейскую попку. Ты как вьюн на сковороде, если ты настолько сильно агришся на всех и всем грубо отвечаешь мол они такие плохие а ты такой хороший значит тебе есть что скрывать и чего бояться и ты пытаешься перевести с этого тему на давая ей огласке.

Я говорил тебе что тебя откинут, ты мне не верил:)
Счёт матча

1:0 В пользу Барбарика.​
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Бенито ты не можешь признать ошибки, твоя гордость выше , поднял бабки в игре и ты из за игры поднял свою значимость , ты купил мнение тех кто защищает тебя , ты пытаешься вершить правосудия пытаясь подставить людей которые имеют больше чем ты, Ты ниже плинтуса , все олд игроки рады твоему бану.... Потому что ты сначала лижешь жопу а потом сливаешь человека ты Аяка №2 , Даже Аяка по сравнению с тобой бы хорошим человека. Ты можешь высрать мне про Мак и это все что ты можешь сказать мне.... Да я продал Мак я совершил ошибку я получил наказание и извинился перед Свапом и Яриком за эту хуйню. Даже про ситуацию с бизнесами я тоже извинился перед владельцами , я тоже пытался сделать сервер лучше но я блять никогда не подставлял человека из за завести которая у тебя к владельцам автосалонам (Грина , Оливера и т.п) Ты делаешь якобы "правосудие" только для своей личной выгоды.... Помогаешь серверу чтобы тебе было хорошо...
 

Суетолог

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июн 2020
111
32
Здравствуйте, я конечно не поддерживаю оскорбление в сторону бенито, и тоже полностью против ППВ, но это можно легко проверить (на счет долгов), пускай ГА откроет логи и просмотрит , где и сколько и кто бенито давал деньги , и сколько он вернул, и если суммы примерно равны то тогда это "долги" , если подобных операций нету, то это естественно ППВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.