[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
Жалоба в Прокуратуру № 500

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: jasper Riddlin

Я, гражданин штата San Andreas Jasper Riddlin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard Marta Mazura.

.
  1. Подробное описание ситуации : Я являюсь сотрудником национальной гвардии в подразделении MP. В процессе своей работы я замечаю нарушение внутреннего устава, а так же этический кодекс и делаю замечание за ношение маски которое запрещено воинским уставом. После этого человек, которому я сделал замечание понижает меня со звания Подполковник до звания Рядовой и переводом в академию, указав причину понижения ,,нарушение дисциплины труда и решение ВКС`` что является нарушение статья 1.10.3 Т.К. Я считаю что подвергся дискриминации.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доки
  3. Дата и время нарушения: 2:56 18.04.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 1871529; почта ПростоВова#[email protected]
Дата: 18.04.2023
Подпись: Riddlin.J
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Заявление в Прокуратуру № 497

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Dima Ribak
Я, гражданин штата San Andreas Dima Ribak подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG с номером нашивки [ 8XK ].

Подробное описание ситуации: Меня приняли в NG,я стоял возле кпп 1 заполнял в спец связи данные свои ( запрос ролей делал), ко мне подбегает сотрудник и увольняет по статье 11.6 УК.SA, хотя я стоял на месте и ничего не делал

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : запросить у сотрудника
Дата и время нарушения: 15.04.2023 20.49 https://yapx.ru/album/V5YLK
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/album/V5YL5
Контактные данные: номер телефона - 1276783; почта ((Discord)) dimasik#[email protected]

Дата: 15.04.2023
Подпись: Ribak
Доброго дня, уважаемый гражданин штата Dima Ribak.
Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №497.


Причина отклонения заявления: Жалоба составлена не по форме.
 

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Заявление в Прокуратуру № 498

Кому: Прокуратуре штата SA

От кого: Ishak Lemaire
Я, гражданин штата San Andreas Ishak Lemaire подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника NG с номером нашивки [ 1587 ].

Подробное описание ситуации: Меня задержал данный сотрудник и нарушил процесуальные действия.

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) : запросить у сотрудника
Дата и время нарушения: 16.04.2023 19.39
К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/album/V5uLQ
Контактные данные: номер телефона - 2992103; почта ((Discord)) . .#2396@mail.ru

Дата: 16.04.2023
Подпись: Lemaire
Доброго дня, уважаемый гражданин штата Ishak Lemaire.
Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №498.

Причина отклонения заявления: Жалоба составлена не по форме.
 

Artem Hellsing

Well-known member
Sheriff
31 Янв 2022
210
316
Жалоба в Прокуратуру № 499

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Ilya Vinogradov
Я, гражданин штата San Andreas [Ilya Vinogradov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [4PQO].
  1. Подробное описание ситуации : При задержании меня, нарушили процессуальный кодекс сотрудник FIB при находе у меня сахара, сотрудник FIB не убедился что у меня сахар. Когда мы поехали на лспд, сотрудник который сидел за рулём неоднократно вставал в ДТП после чего я потерял сознание но, сотрудники только как приехали в лспд только там побили меня по щекам чтобы я очнулся. Поэтому прошу откат со стороны сотрудников FIB
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение ))
  3. Дата и время нарушения:17.04.2023 15:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: (( ))
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Sk1per#3973))
Доброй ночи, уважаемый гражданин штата Ilya Vinogradov.
Я, действующий
Федеральный Прокурор FIB Artem Hellsing отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №499.

Причина отклонения заявления: Заявление составлено не по форме.
 

Mihail_Quatrov

🌌
Форумный боец
3 Ноя 2021
564
492
Жалоба в Прокуратуру №501

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mihail Quatrov
Я, гражданин штата San Andreas Mihail Quatrov подаю жалобу в прокуратуру на Генерального Прокурора Miguel Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Постановлением DJG-№623, была назначена плановая проверка на Blaine County Sheriff's Departament, не понимаю, что это за фракция, но что меня больше всего возмутило, что позже я узнаю, что сотрудники прокуратуры, приехали к моим сотрудникам Blaine County Sheriff Department и начали проверять их. К сожалению, меня на тот момент не было в штате и я не смог ничего поделать. На нашу территорию проникли также другие прокуроры, чтобы проверять состав, хотя проверка была на совсем другую фракцию. К тому же, ГП не мог назначить ответственными заместителей, ведь в соответствии со статьей 6.5 Конституционного Закона "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата San Andreas, он должен назначать ответственным конкретное лицо, группа лиц(заместители) никак не являются конкретными лицами. В соответствии со статьей 5.2 Конституционного Закона "о Прокуратуре", время и дату проведения плановой прокурорской проверки определяет установленный график федеральным правительством штата San-Andreas, но в графике нет такой фракции как Blaine County Sheriff's Departament, получается график был выдуман Miguel Slanov. Далее выпущено постановление DJG-№625 в котором он приказывает шерифу не существующей фракции, по итогам проверки не существующей фракции, уволить моих сотрудников!
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Копия постановления
  3. Дата и время нарушения: 17.04.2023 и 23:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона: 180542; почта: raze#[email protected]
Дата: 18.04.2023
Подпись: MQ
 
Последнее редактирование:

deathh1t

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2021
269
270
Жалоба в Прокуратуру №501

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Mihail Quatrov
Я, гражданин штата San Andreas Mihail Quatrov подаю жалобу в прокуратуру на Генерального Прокурора Miguel Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : Постановлением DJG-№623, была назначена плановая проверка на Blaine County Sheriff's Departament, не понимаю, что это за фракция, но что меня больше всего возмутило, что позже я узнаю, что сотрудники прокуратуры, приехали к моим сотрудникам Blaine County Sheriff Department и начали проверять их. К сожалению, меня на тот момент не было в штате и я не смог ничего поделать. На нашу территорию проникли также другие прокуроры, чтобы проверять состав, хотя проверка была на совсем другую фракцию. К тому же, ГП не мог назначить ответственными заместителей, ведь в соответствии со статьей 6.5 Конституционного Закона "о Нормах Постановлений и Ордеров" штата San Andreas, он должен назначать ответственным конкретное лицо, группа лиц(заместители) никак не являются конкретными лицами. В соответствии со статьей 5.2 Конституционного Закона "о Прокуратуре", время и дату проведения плановой прокурорской проверки определяет установленный график федеральным правительством штата San-Andreas, но в графике нет такой фракции как Blaine County Sheriff's Departament, получается график был выдуман Miguel Slanov. Далее выпущено постановление DJG-№625 в котором он приказывает шерифу не существующей фракции, по итогам проверки не существующей фракции, уволить моих сотрудников!
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Копия постановления Карта памяти Карта памяти
  3. Дата и время нарушения: 17.04.2023 и 23:50
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона: 180542; почта: raze#[email protected]
Дата: 18.04.2023
Подпись: MQ
Доброй ночи, уважаемый гражданин штата Mihail Quatrov .
Я, действующий Генеральный Прокурор Miguel Slanov отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №501.

Причина отклонения заявления: Жалоба составлена не по форме.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 500

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: jasper Riddlin

Я, гражданин штата San Andreas Jasper Riddlin подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника National Guard Marta Mazura.

.
  1. Подробное описание ситуации : Я являюсь сотрудником национальной гвардии в подразделении MP. В процессе своей работы я замечаю нарушение внутреннего устава, а так же этический кодекс и делаю замечание за ношение маски которое запрещено воинским уставом. После этого человек, которому я сделал замечание понижает меня со звания Подполковник до звания Рядовой и переводом в академию, указав причину понижения ,,нарушение дисциплины труда и решение ВКС`` что является нарушение статья 1.10.3 Т.К. Я считаю что подвергся дискриминации.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Доки
  3. Дата и время нарушения: 2:56 18.04.2023
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 1871529; почта ПростоВова#[email protected]
Дата: 18.04.2023
Подпись: Riddlin.J

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Заместитель Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Kiry Slanov.
Принимаю ваше заявления в прокуратуру штата, о дальнейших действиях вы будете уведомлены по оставленным контактным данным.

Со всем уважением Заместитель Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Kiry Slanov.
 

R1ddl_e_

Well-known member
Диванный эксперт
4 Мар 2022
65
63
Жалоба в Прокуратуру №502

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jasper Riddlin
Я, гражданин штата San Andreas Jasper Riddlin ходатайствую об отмене Жалобы в Прокуратуру № 500. Так же ходатайствую об отмене принятия и прекращении любых разбирательств по поводу данной жалобы. В связи с принятием своей вины в ситуации и отсутствий претензий к Marta Mazura.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/V6A6G
  2. Контактные данные: номер телефона 999977; почта ПростоВова#[email protected]
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру №502

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Jasper Riddlin
Я, гражданин штата San Andreas Jasper Riddlin ходатайствую об отмене Жалобы в Прокуратуру № 500. Так же ходатайствую об отмене принятия и прекращении любых разбирательств по поводу данной жалобы. В связи с принятием своей вины в ситуации и отсутствий претензий к Marta Mazura.
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/V6A6G
  2. Контактные данные: номер телефона 999977; почта ПростоВова#[email protected]


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Министра Юстиции штата Сан-Андреас Kiry Slanov.
Отказываю в ходатайстве.

Со всем уважением Генеральная Прокуратура штата Сан-Андреас.
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
315
137
Discord
chenor#0438
Жалоба в Прокуратуру № 503

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Nikita Epicovci

Я, гражданин штата San Andreas Nikita Epicovci подаю жалобу в прокуратуру на федерального прокурора National Guard Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : данный сотрудник правительства нарушил статью 5.8, главы V, Этического кодекса штата Сан Андреас.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фотокарточка
  3. Дата и время нарушения: 22.04.2023г. 21:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    157837
  2. Контактные данные: номер телефона 188-2097; почта chenor#[email protected].
 

Aram Pchelkin

Житель штата
30 Окт 2022
115
1
Discord
Aram_Gonzales#9184
Жалоба в Прокуратуру № 504
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aram Astrovskiy

Я, гражданин штата San Andreas Aram Astrovskiy подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника BCSD с номером жетона [1ZJX]
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник подъехал ко мне и начал что то говорить мне, я его не слышал и просил чтоб он повторился, затем как данный сотрудник берет тайзер и выкидывает меня из машины и накидывает на меня наручники - Нарушение данного сотрудника не зачитал миранду, не назвал по каким статьям я задержан, также при проводения процессуальных действиях сотрудник не произвел экспертизу и дал мне статью 7.1 и не обоснованная статья 11.3,
    Я считаю что сотрудник с жетоном [1ZJX] нарушил статьи 9.1, 11.5.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык Тык
  3. Дата и время нарушения: 23.04.2023 11:12
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 723890; astroo#6666
Дата: 23.04.2023
Подпись: astroo
 
Последнее редактирование:

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Заявление в Прокуратуру № 505
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудников FIB, с номерами 2P0D
Подробное описание ситуации: Здравствуйте данный сотрудник нарушил процессуальные действие данный человек, меня начал задерживать при задержание не назвал статьи за что задержал, дальше он мне не провел вторичный обыск и сразу начал мне проверять документы тем самым нарушил порядок задержание и не отпустил, также не изъял наркотики.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): (( На 1 откате видно отыгровка )) Док-ва 1 , Док-ва 2 , также прошу запросить видеофиксацию сотрудников FIB.

3. Дата и время нарушения: 23.04.23 ; 00:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 23.04.23
Подпись: Ice
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Жалоба в Прокуратуру № 503

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Nikita Epicovci

Я, гражданин штата San Andreas Nikita Epicovci подаю жалобу в прокуратуру на федерального прокурора National Guard Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : данный сотрудник правительства нарушил статью 5.8, главы V, Этического кодекса штата Сан Андреас.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фотокарточка
  3. Дата и время нарушения: 22.04.2023г. 21:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 188-2097; почта chenor#[email protected].
Уважаемый Nikita Epicovci!​
В соответствии со статьёй 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Goga Rahal, отказываю в Вашем заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №503, по причине: Жалоба/заявление не соответствует форме подачи заявлений.
Уведомляю Вас о том, что в соответствии со статьёй 9.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре", в случае клеветы/обмане/дачи ложных показаний, на Вас могут наложить штраф в счет моральной компенсации.
 

Nikita_Epicovci

Well-known member
Форумный боец
16 Сен 2022
315
137
Discord
chenor#0438
Жалоба в Прокуратуру № 506

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Nikita Epicovci

Я, гражданин штата San Andreas Nikita Epicovci подаю жалобу в прокуратуру на федерального прокурора National Guard Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : данный сотрудник правительства нарушил статью 5.8, главы V, Этического кодекса штата Сан Андреас.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фотокарточка
  3. Дата и время нарушения: 22.04.2023г. 21:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    158046
  2. Контактные данные: номер телефона 188-2097; почта chenor#[email protected].
Дата: 24.04.2023г.
Подпись: Nikepic
 

Red.

Душный человек S#2
Форумный боец
25 Янв 2020
487
351
Жалоба в Прокуратуру № 506

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Nikita Epicovci

Я, гражданин штата San Andreas Nikita Epicovci подаю жалобу в прокуратуру на федерального прокурора National Guard Magomedgadzhi Slanov.
  1. Подробное описание ситуации : данный сотрудник правительства нарушил статью 5.8, главы V, Этического кодекса штата Сан Андреас.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: фотокарточка
  3. Дата и время нарушения: 22.04.2023г. 21:30
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 188-2097; почта chenor#[email protected].
Дата: 24.04.2023г.
Подпись: Nikepic
Уважаемый Nikita Epicovci!​
В соответствии со статьёй 9.2.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Я, действующий Советник Генерального Прокурора Goga Rahal, принимаю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №506.
В соответствии со статьёй 9.3 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре". Начинаем доследственную проверку в отношении сотрудника: федерального прокурора National Guard Magomedgadzhi Slanov. О итогах проверке, также о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела Вам будет сообщено дополнительно на почту и/или письмом.
Уведомляю Вас о том, что в соответствии со статьёй 9.4 Главы IX Конституционного Закона "о Прокуратуре", в случае клеветы/обмане/дачи ложных показаний, на Вас могут наложить штраф в счет моральной компенсации.
 

Artem Hellsing

Well-known member
Sheriff
31 Янв 2022
210
316
Заявление в Прокуратуру № 505
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудников FIB, с номерами 2P0D
Подробное описание ситуации: Здравствуйте данный сотрудник нарушил процессуальные действие данный человек, меня начал задерживать при задержание не назвал статьи за что задержал, дальше он мне не провел вторичный обыск и сразу начал мне проверять документы тем самым нарушил порядок задержание и не отпустил, также не изъял наркотики.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): (( На 1 откате видно отыгровка )) Док-ва 1 , Док-ва 2 , также прошу запросить видеофиксацию сотрудников FIB.

3. Дата и время нарушения: 23.04.23 ; 00:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 23.04.23
Подпись: Ice
Добрый день, уважаемый гражданин штата Tim Ice.
Я, действующий
Федеральный Прокурор FIB Artem Hellsing отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №505.
Причина отклонения заявления: Жалоба составлена не по форме.
 
Последнее редактирование:

Oscar_Hurricane

Well-known member
Диванный эксперт
26 Сен 2022
65
22
Discord
Wot#6560
Жалоба в Прокуратуру № 504
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aram Astrovskiy

Я, гражданин штата San Andreas Aram Astrovskiy подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника BCSD с номером жетона [1ZJX]
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник подъехал ко мне и начал что то говорить мне, я его не слышал и просил чтоб он повторился, затем как данный сотрудник берет тайзер и выкидывает меня из машины и накидывает на меня наручники - Нарушение данного сотрудника не зачитал миранду, не назвал по каким статьям я задержан, также при проводения процессуальных действиях сотрудник не произвел экспертизу и дал мне статью 7.1 и не обоснованная статья 11.3,
    Я считаю что сотрудник с жетоном [1ZJX] нарушил статьи 9.1, 11.5.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Тык Тык
  3. Дата и время нарушения: 23.04.2023 11:12
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
    Спойлер
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 723890; astroo#6666
Дата: 23.04.2023
Подпись: astroo
Добрый день, уважаемый гражданин штата Aram Astrovskiy.
Я, действующий
Федеральный Прокурор BCSD Oscar Grozny отклоняю ваше заявление в прокуратуру штата San Andreas под номером №504.
Причина отклонения заявления: В жалобе прикреплена видеофиаксация, которая по сути взята не пойми откуда. (отыгровки нет, откат не несет какой-либо силы).
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Жалоба в Прокуратуру № 508
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудника FIB, с номером 44J4
Подробное описание ситуации: Данный человек нарушил процессуальные действие при задержание не предоставил бейджик сказал что он на груди он был далеко и повернут задом ко мне , тем более я был в тот момент маске и бейджик просто не заметил также не назвал при задержание мои статьи , и не знаю за что я был задержан, прошу наказать данного сотрудника и снять ЧС госс:)

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Задерждание , Задержание 2 также прошу запросить видеофиксацию сотрудника FIB.

3. Дата и время нарушения: 24.04.23 ; 21:57

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 24.04.23
Подпись: Ice
 
Последнее редактирование:

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Жалоба в Прокуратуру № 507
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Сотрудников FIB, с номерами 2P0D 4PQZ
Подробное описание ситуации: Здравствуйте данный сотрудник нарушил процессуальные действие данный человек, меня начал задерживать при задержание не назвал статьи за что задержал, дальше он мне не провел вторичный обыск и сразу начал мне проверять документы тем самым нарушил порядок задержание и не отпустил, также не изъял наркотики.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): (( На 1 откате видно отыгровка )) Док-ва 1 , Док-ва 2 , также прошу запросить видеофиксацию сотрудников FIB.

3. Дата и время нарушения: 23.04.23 ; 00:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 24.04.23
Подпись: Ice



Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Министра Юстиции штата Сан-Андреас Kiry Slanov.
Рассмотрев ваше заявление, выношу вердикт отклонить ваше заявление по причине: Сотрудники Федерального Бюро не нарушили Процессуальный Кодекс.

Со всем уважением Генеральная Прокуратура штата Сан-Андреас.
 

🐾Tim Dipsize🐾

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
480
61
Род занятий
Форумный Боец
Discord
ka1gara_
VK
https://vk.com/timcapone_0
Telegram
https://t.me/ka1gara
Twitch
https://www.twitch.tv/ka1gara_
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCQLcV_6foH41RgrIHG6yMeA
Жалоба в Прокуратуру № 509
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Tim Ice

1. Я, гражданин штата San Andreas Tim Ice подаю жалобу в прокуратуру на Советник Министра Юстиции Kiry Slanov.
Подробное описание ситуации: Данный сотрудник мне отклонил жалобы якобы они не нарушили процессуальные действие но видно на видеофиксацию что один читает Миранду второй просто проводит процессуальные действие я полностью не согласен с вердиктом и прощу наказать данного сотрудника за халатность, и также пересмотреть жалобу и выдать тем сотрудникам наказание и Советнику Министра Юстиции Kiry Slanov.

2.Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Док-ва 1
3. Дата и время нарушения: 24.04.23 ; 22:41

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

1. Копию паспорта:


2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)): 361705 , ka1gara_#7777@radmir.ru

Дата: 24.04.23
Подпись: Ice
 
Реакции: ⎛⎝WeyronchiK⎠⎞