Массовый срыв капта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike Lee

Active member
Диванный эксперт
19 Ноя 2020
37
13
  1. Mike Lee
  2. <44OU> <T1U> <3KWB> <3N5P> <1I9E> <QX8> <1VK2> <1K96> <1W26> <4HVU>
  3. Организация: LSPD/FIB
  4. Опишите ситуацию: Массовый срыв капта от гос. органов , также хочу подчеркнуть что админ который там стоял так же бездействовал
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
  1. Mike Lee
  2. <44OU> <T1U> <3KWB> <3N5P> <1I9E> <QX8> <1VK2> <1K96> <1W26> <4HVU>
  3. Организация: LSPD/FIB
  4. Опишите ситуацию: Массовый срыв капта от гос. органов , также хочу подчеркнуть что админ который там стоял так же бездействовал
Добрый день,на связи один из сотрудников LSPD
Мы вам капт не срывали а сорвали вы его сами себе,вы за 10,15,20 минут до капта бегаете с ревиками вам нормально?
Был задержан человек,после чего вы начали ДМить и откисли,потом вы РКашнулись и приехали ещё раз и опять откисли,по вам ни кто не собирался тулить,на откате видно что вы начили тулить первые и опять откисли,вам на будущие не бешайте пред каптом и после с ревиками.
А от вас были нарушения как багаюз(анимочка) и ПГ вы бегали и били кулаками людей с оружием.
Ещё на вас уйдёт около 10 откатов за /q
P.s Госок было больше чем вы написали
 

MatubalI

тот самый!
Форумный боец
25 Июн 2020
315
54
1.Здравствуйте,сер.
2. Ну как миннимум вы сами нарушили правило сервера, а то-есть: 12.3 Запрещено РК. (возвращение на место смерти).
3. Сейчас предоставлю откат на все нарушения от вас и вашей группровки.

    • Тайм код и нарушения(тык) 1-(0:21- убил 2-ух людей CID "289V, 4X1T" они /q,), 2-(на 1:06, а на 1:20 человек /q), 3-(Вы Mike Lee В 3:10, начали убегать и без отыгровки оружия начали меня ДМ-ить, а затем умерли и RK.).
    • Еще нарушения(тык) 4-(6WH и вы 4B7Y Без РП достали оружие и начали меня добивать. Так же прошу наказать этих бездельников!)

ВСЕГО ХО-РО-ШЕ-ГО ВАМ В ДЕМОРГАНЕ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ В БАНЕ <3
C Уважением,[D.Insp. NOOSE] Jon Street.
Администрацию прошу выдать группировкам Russians Bears и Stafford выговоры за масс /q от КАПТ состава.
АЛЛО, КАКОЙ НОН РП ГАН ВО ВРЕМЯ КАПТА.
 

Frank Stafford

Well-known member
Диванный эксперт
19 Дек 2020
133
16
1.Здравствуйте,сер.
2. Ну как миннимум вы сами нарушили правило сервера, а то-есть: 12.3 Запрещено РК. (возвращение на место смерти).
3. Сейчас предоставлю откат на все нарушения от вас и вашей группровки.


ВСЕГО ХО-РО-ШЕ-ГО ВАМ В ДЕМОРГАНЕ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ В БАНЕ <3
C Уважением,[D.Insp. NOOSE] Jon Street.
Администрацию прошу выдать группировкам Russians Bears и Stafford выговоры за масс /q от КАПТ состава.

Здравствуйте дорогой рпшеры LSPD, рассказываю:

Капт - ООС мероприятие

  1. Когда забили капт и появилась красная зона - все, кроме участников капта должны с неё потеряться чтобы их даже видно небыло.
  2. Вы в зоне капта можете играть рп, еще и лить жалобы на нас за NRP Gun и Уход от РП.
  3. Ваш сотрудник (Yaroslav Suvorov) слился с пулеметом mk II, и его у него украли. После чего его реанимирует администратор и выключает красный никнейм. После этого он начинает орать в голосовй чат "обыскивайте всех, у них мой пулемет".


Вы всем составом приехали на ООС мероприятие и всех обыскали, даже додумались вязать людей.
Одним словом хавайте сметану.
 

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
1.Здравствуйте,сер.
2. Ну как миннимум вы сами нарушили правило сервера, а то-есть: 12.3 Запрещено РК. (возвращение на место смерти).
3. Сейчас предоставлю откат на все нарушения от вас и вашей группровки.

    • Тайм код и нарушения(тык) 1-(0:21- убил 2-ух людей CID "289V, 4X1T" они /q,), 2-(на 1:06, а на 1:20 человек /q), 3-(Вы Mike Lee В 3:10, начали убегать и без отыгровки оружия начали меня ДМ-ить, а затем умерли и RK.).
    • Еще нарушения(тык) 4-(6WH и вы 4B7Y Без РП достали оружие и начали меня добивать. Так же прошу наказать этих бездельников!)

ВСЕГО ХО-РО-ШЕ-ГО ВАМ В ДЕМОРГАНЕ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ В БАНЕ <3
C Уважением,[D.Insp. NOOSE] Jon Street.
Администрацию прошу выдать группировкам Russians Bears и Stafford выговоры за масс /q от КАПТ состава.
РПШЕР хороший, ОТКИСАЙ В СВОЁМ САРАЕ УЕБИЩЕ КОТОРОЕ ИДЁТ В ГОС НА РАДМИРЕ
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Таймкод 2:09- баг анимки от автора видео.

И силочи фиговы, откисли все, а половина прописала /q.

КАПТ- не даёт вам права стрелять во все что движется до него, вели бы себя нормально проехали бы мимо.

А прикрываться каптом, и закидывать его во время ситуации, выглядит как абуз правил.
 
Реакции: YRSU

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
Таймкод 2:09- баг анимки от автора видео.

И силочи фиговы, откисли все, а половина прописала /q.

КАПТ- не даёт вам права стрелять во все что движется до него, вели бы себя нормально проехали бы мимо.

А прикрываться каптом, и закидывать его во время ситуации, выглядит как абуз правил.
Пошёл нафиг пес
 

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
Таймкод 2:09- баг анимки от автора видео.

И силочи фиговы, откисли все, а половина прописала /q.

КАПТ- не даёт вам права стрелять во все что движется до него, вели бы себя нормально проехали бы мимо.

А прикрываться каптом, и закидывать его во время ситуации, выглядит как абуз правил.
тут все сбивают анимки и не пизди что ты не сбивал
 

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
обновы же только для госс делают
 

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
никто не виноват что не могут добавить Капты в другом измерении уже 2+- месяца
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
1.Здравствуйте,сер.
2. Ну как миннимум вы сами нарушили правило сервера, а то-есть: 12.3 Запрещено РК. (возвращение на место смерти).
3. Сейчас предоставлю откат на все нарушения от вас и вашей группровки.

    • Тайм код и нарушения(тык) 1-(0:21- убил 2-ух людей CID "289V, 4X1T" они /q,), 2-(на 1:06, а на 1:20 человек /q), 3-(Вы Mike Lee В 3:10, начали убегать и без отыгровки оружия начали меня ДМ-ить, а затем умерли и RK.).
    • Еще нарушения(тык) 4-(6WH и вы 4B7Y Без РП достали оружие и начали меня добивать. Так же прошу наказать этих бездельников!)

ВСЕГО ХО-РО-ШЕ-ГО ВАМ В ДЕМОРГАНЕ И ВАШИМ ДРУЗЬЯМ В БАНЕ <3
C Уважением,[D.Insp. NOOSE] Jon Street.
Администрацию прошу выдать группировкам Russians Bears и Stafford выговоры за масс /q от КАПТ состава.
БЛЯТЬ, поймите, Капт - это ООС мероприятие, И НА КАПТАХ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПРАВИЛА РАБОТАЮТ, ТУТ МОЖНО /q ПРОПИСЫВАТЬ НЕ ДОЖИДАЯСЬ СМЕРТИ, МОЖНО НЕ ОТЫГРЫВАТЬ РП, МОЖНО РКШИТСЯ НА КАПТ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ. БЛЯТЬ ВЫ ПРОСТО СОРВАЛИ СЕГОДНЯ ВЕСЬ КАПТ ДЕНЬ 4 ГРУППИРОВКА, ВЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ?
 
Реакции: Mike Lee

Bahich

Well-known member
Диванный эксперт
24 Янв 2021
50
12
БЛЯТЬ, поймите, Капт - это ООС мероприятие, И НА КАПТАХ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ПРАВИЛА РАБОТАЮТ, ТУТ МОЖНО /q ПРОПИСЫВАТЬ НЕ ДОЖИДАЯСЬ СМЕРТИ, МОЖНО НЕ ОТЫГРЫВАТЬ РП, МОЖНО РКШИТСЯ НА КАПТ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ. БЛЯТЬ ВЫ ПРОСТО СОРВАЛИ СЕГОДНЯ ВЕСЬ КАПТ ДЕНЬ 4 ГРУППИРОВКА, ВЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ?
забей, ЭТО ГОС БЛ им тут все можно, они же короли
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Ты за меня не переживай, я и в крайме был. И в Бирсах был с основания почти. Крайм мертв, фармилки все
Крайм вам уже показал в воскресенье в 7 часов, кто такие они, а кто такие госы. Даже половины крайма вы не смогли убить. Молчу про 4 неудачных рейда к ряду
 

STRANGE`

Well-known member
Форумный боец
29 Мар 2020
302
78
Крайм вам уже показал в воскресенье в 7 часов, кто такие они, а кто такие госы. Даже половины крайма вы не смогли убить. Молчу про 4 неудачных рейда к ряду
Да да, РК, из хранки с броником на крышу. А как вас тулишь в любом другом месте, так все, ныть начинаете.
Не вижу смысла разговаривать с такими как ты.
Администрация вынесет свой вердикт.
 
Реакции: YRSU

Главный бусовоз

Well-known member
Форумный боец
28 Ноя 2020
830
79
Таймкод 2:09- баг анимки от автора видео.

И силочи фиговы, откисли все, а половина прописала /q.

КАПТ- не даёт вам права стрелять во все что движется до него, вели бы себя нормально проехали бы мимо.

А прикрываться каптом, и закидывать его во время ситуации, выглядит как абуз правил.
Как раз таки дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.